Прочие развлечения

как попросить у мамы 100 рублей

просто подойди и попроси, и не забудь сказать пожалуйста
Сергей Кобзев
Лучший ответ
Подойти к маме, объяснив причину, для чего вам нужны деньги.
Вербально.
Листовочки пораздавай у метро, будет не 100,а 300,и просить не надо
Дай сто рублей! -Зачем? -Срочно нужно потом все тебе расскажу. -НА!
Всё, я эту информацию слил вашей маме, и знаете сколько я за это получил?
150 рублей! Вот так то
Просто попроси. . Подари заранее букет роз за 1500 руб...
подойди и попроси
легко скажи мам дай мне пожалуйста 150 рублей мне надо на касметику
подходишь к маме, падаешь на колени и со слезами на глазах говоришь какая она у тебя самая красивая и самая лучшая в мире, после 30 минут лестных и красивых фраз, обнимаешь её, целуешь и говоришь что тебе надо немного денег с девченками куда-то собрались (сама придумай куда, но только не в клуб, например кино или ещё что) . Удачи)))))
НЕ ЧТО НИ ИДЕТ
Если нужно для чегото того чего маме знать нелзя то можно каждый день выпрашивать понемножку типо "На столовую!" или "Второе питание!" Ну а если времени только 24 часа советую выпрашивать побыстрей а лучше выпросить 50 руб. утром и 50 руб. вечером! Все очень легко!
скажи пожалуста и не забудь сказать зачем тебе деньги догда тебе их дадут
скажите: дай мне 150 рублей и я у тебя неделю не буду просить дениги