Прочие развлечения

Что попросить у мамы на др??

Мне будет 13 лет, только не надо писать что типо там извинись или что хочешь. Просто ЧТО можно попросить прикольное а то сам не могу придумать, вроде все есть...
Телескоп, машинку на радиоуправлении, "набор солнечная система" можно в своей комнате прикрепить к потолку и будет смотреться очень пантово.
Дальше идем: если тебе нравится какой-то вид спорта, попроси что-нибудь для него. Играешь в теннис, попроси ракетку, в футбол - мячик. Или попроси набор для бейсбола ( перчатка + мяч) , очень классная штука, так с друзьями куда-то выехал или вышел и мяч покидали.
Если нравится учиться и есть стремление к знаниям, уже был ответ - книгу.
Также, что можно ещё попросить: микроскоп, домашнего питомца (если таких не имеется) , пневматическую винтовку, какую-нибудь техническую хрень (типа светодиодные фонарики, новую акустическую систему) . Что-то меня понесло. .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я не понимаю, что бошка совсем у народа перестала соображать? Да мальчику попросить можно столько ВСЕГО...
Федор Беляев
Лучший ответ
Годовой комплект презервативов...
Nikita Filatov
мозг
Yura Lutsyk
попроси путевку в какой-нибудь хороший санаторий\детский лагерь на лето, это будет и полезно и весело!
Алена Рябева
Включай разум.. об этом стыдно спрашивать в интернете то..
совесть попроси) Зачем что то просить? Это ты должен на свой день рождения ей подарок дарить
Алена Рябева и много вы, Владислав, своей маме надарили подарков на свой день рождения?
Книгу. Самый лучший подарок.
ничего не проси пусть думает мама что тебе подарить с ее точки зрения пусть тебя удивит пусть ломает голову а если ты придумал то намекни легонько
Есть ты из обеспеченной семья, попроси планшетный компьютер. Полезная штука, хотя я не знаю зачем тебе он в таком возрасте.. . попроси денюшку и копи =)