Прочие развлечения

мой парень наркоман но я не могу его бросить он меня любит и я его как дальше с ним бить?

лечить его !!!
Гульнара Шамсулина
Лучший ответ
или лечить его
или самой садится на иглу
или искать альтернативу
Оговорка по Фрейду! Именно бить его и надо !
оставить его.... это самый лучший вариант. Он вас не любит, это доза за него говорит.
ну если бить то не поможет, а вот если он правда тебя любит то может и бросить наркотики, так как это все зависит от него, если он решит бросить, то пойдет лечится. а если не бросит, то значит он тебя не любит а просто говорит что любит. тебе это надо? он потерянный для общества человек, а если передозировка, а если ты забеременеешь, тебе ребенка не жалко - это будет твой больной ребенок
лечи или крест поставь...
Асият .
очень скоро ты поймешь что у вас разные пути. или пойдешь вместе с ним по его пути
вылечи его. лекарственные препараты: налоксон, налтрексон. и огромное желание твоего парня перестать быть наркоманом. если хочет быть наркоманом всю оставшуюся жизнь - брось его даже если любишь. любовь со временем пройдет из-за отсутствия источника любви
Дальше может и не быть
Сергей Рыжих
Люби, уже не долго осталось
Юлия Хамди
Если тя любит то ради тебя бросит, если ни бросит то ясень пень....
все равно не послушаетесь совета, если любите
девушка, вы сошли с ума, если вы с ним останетесь он вас тоже подсадит, от наркомании очень сложно вылечится
Если вы любите друг друга, то положите все силы, сделайте все возможное и невозможное, для того чтобы вылечиться.
лучше брось его пока он тебя не подсадил
сочувствую.. . я сталкивалась с таким.. . бросал, но все возвращалось снова.... а ты еще и детей рожать должна.. . задумайся.. . и я согласна если легкие наркотики-борись.... если нет ищи свое счастье.... наркотики- это горе, сочувствую.... сил тебе и мудрости..
С легких наркотиков можно можно слезть- если он на них, помоги ему.
С тяжелых не слезают.

Есть самый тяжкий вариант, и настоятельно советую к нему не прибегать кто бы не посоветовал- самому (самой) подсесть.
лечить..
запиши его на какие нибудь курсы, если он тебя любит он пойдёт. поверь.
тут сложно ответить если он сам не хочет лечиться то заставь а если не сможешь брось