Прочие развлечения

Зачем вы сидите в майл , на ответах????

На данном проекте Я "отдыхаю" и гонюсь за баллами и КПД и ЛО, отвечая на вопросы пользователей и голосуя за Лучший ответ в чужом вопросе и голосуя в Опросах, после тяжёлого рабочего дня и снимаю здесь стресс

Также, именно на этом проекте Я спасаюсь от безделья и провожу большую часть свободного времени. Прицепилась Я к этому проекту крепко :)

Также, помогаю найти ответы на необходимые вопросы пользователей, решить их проблемы, и нахожу правильные и подробные ответы на интересующие меня вопросы

Мне бы - побольше баллоф и КПД - в этом заключается моё счастье

Да и многие пользователи проекта здесь убивают своё свободное время и развлекаются.

Есть и другие - которые заходят сюда с целью помочь человеку найти ответ на его вопрос и решить проблему. Таких людей немало

Существуют и одинокие. Которые большую часть времени проводят исключительно на Ответах - к Ним отношусь и Я :)

И меня абсолютно не беспокоит то, что эти баллы нельзя перевести в деньги.

Ничего страшного и неправильного в этом нет
Екатерина Ятченя
Лучший ответ
Я здесь играю в КВН.
Умед Муродов
А где нам сидеть?
Mo
Morgunov1487
Здесь интересно, где-то можно съумничать, можно посмеяться и позлиться тоже можно, ну или узнать что-то для себя.
Паша Баталин
Другие проекты мне не очень нравятся и не подходят, а на этом вроде как свою полезность ощущаю, когда своим ответом кому то помогаю. Так, наверное, а в общем не знаю.
Дима Розовик
Алексей Агаркин Кстати, заметил: чем больше сидишь на Ответах, тем больше не хочется заниматься другими, насущными делами.
Зависимость, однако...
Не ели, не пили-ждали твоего вопроса
Алексей Агаркин Луч света в темном царстве! :-)))
время убить
Ну, лично я такого не делаю, я отвечаю только на те вопросы, на которые могу точно дать ответы
Анна Погодина
а зачем вы сидите?
лично мне просто скучно) к тому же я не против помочь если что то знаю, потому что чавсто сама здесь спрашиваю или ответы ищу)
Merey Jumagaliev