Прочие развлечения
Что для вас значит слово ДРУГ и много ли у вас друзей????
"Любовь приходит и уходит, а друзья остаются навсегда!"
ЭТО НЕ МОИ СЛОВА; Я НАПИСАЛ ТО ЧТО МНЕ СКАЗАЛ МОЙ САМЫЙ ЛУТШИЙ ДРУГ И Я ЕМУ ВЕРЮ:
Друг это тот, кто никогда не бросит в трудную минуту, всегда выслушает и постарается понять. Друг не предаст и не продаст никогда и не за что. Настоящий друг не поддакивает, он всегда говорит правду в глаза. Если у тебя есть настоящий друг, то это огромное счастье, потому что у тебя всегда есть тот кому сможешь довериться. Только не нужно быть эгоистом и ждать всего от друга, надо и самому быть другом тоже.
Никогда не меняйте друзей! Их нельзя разменять как монету. Вы поймете это поздней, Ближе друга на свете нету. Никогда не теряйте друзей, Ту потерю ничем не измеришь. Старый друг не вернется к тебе, Новым другом его не заменишь. И не стоит друзей обижать - Станет раной на сердце обида, Хоть друзья и умеют прощать, Дверь в их душу будет закрыта. Нужно дружбу беречь всегда. Это чувство длиннее века. Лучший друг не предаст никогда, Просто преданней нет человека
ДРУГ это когда он поддержит тебя когда тебе плохо. Вот это настоящий друг
да мои друзья это слово святое)
Жены И Мужья приходят и уходят, а друзья это ннавсегда.)) )
Пример мой друг ( мужчина) выбрал нашу дружбу а не деФочкину любоФь .
3--и давно, остальные либо знакомые либо очень хорошие знакомые
Друзья -это те люди, которых я люблю!!!!
LUCSIJ DRUG U MENIA ADIN. A TAK DRUZEI MNOGA
Друг это когда он сможет он не откажет, а когда нет он хотябы попытается! Настоящих друзей у меня много не бывает. Все оче просто ALEX давай больше проси меньше, когда отказывают не обижайся. И тогда ты будешь делать все сама, а помощь друзей будет приятным сюрпризом, а не обязательством.
Это человек, к которому ты можешь всегда доверять и быть уверенным в нем.
А друзей не должно быть много, хорошо когда много хороший знакомых (извините за тавтологию)