Прочие развлечения

Вы шли по лесу и случайно нашли чемодан с 10000000 евро. На чемодане следы крови. Ваши действия??? =)

Что будете делать, а??? =)
Что - что? возьму чемодан себе
Альфия Заббарова
Лучший ответ
Обойду стороной. Даже в полицию не сообщу. От греха подальше. Потом доказывай, что не убивал.
Айман Жумаева
да пусть себе там и валяется
Лара
10 милионов евро это много.
Отдавать государству при учёте следов крови глупо, так как это на клад не тянет.
Заберу себе. Куплю недвижимость себе, жене, родителям жены. Дам в долг как начальный капитал знакомым собирающимся открыть свой бизнес. Куплю себе хорошую но не роскошную машину, а остальное поделю на 3 части:
1) Для безбедной жизни моих детей.
2) Для обеспечения моей старости - эти бабки можно и в дело какое вложить... на счёт в банк или в акции.. .
3) На нужды нуждающимся. Всем конечно не помогу, но хоть кому-то.. .

П. С. : За столь качественный ответ я прошу только 500 евро и не скажу господам полицейским Ваши имя и фамилию.
он большой сам не потяну, пойду полицию вызову пусть до дома помогут довести (ну или мчс)!
Wadis Savvaev
блин, жаль, но чемодан выкинуть придется))))))) Надеюсь с деньгами все в порядке?))
Как что? - Закопаю на приметном месте - куплю чистый чемодан. Выкопаю грязный - выложу бабло в чистый и пойду домой с чемоданом с деньгами. А потом понесётся.. . Кстати - а где его найти?
Все эти ответы типа "оставлю себе","пусть полиция отнесет до дома" все это труха. Реально ты можешь только выкинуть все мечтания об этом чемодане и довольствуясь тем, что тебе дал ГОСПОДЬ быстро уйти своей дорогой, тем более если есть кровь, значит это грязные деньги, и их стоимости хватит чтобы в случае их пропажи найти тебя и ещё 100 таких же как ты и сделать из всех одну жирную котлету. Как говорится не ты первый и не ты последний. Тише едешь, дальше будешь. Золотые слова.