1.Слеплю из песка и воды, что то вроде листика, как у Адама.. .
2. Если нет песка, выберу камушек и прикроюсь, продолжу загорать.. .
3. Попрошу у соседней отдыхающей, что нибудь прикрыться на прокат, за одно и познакомится можно, ведь не всё просто так.. .
4. Притворюсь, что не понимаю, почему так смотрят, вроде не обгорел ни где!
....)
Прочие развлечения
Если у вас по среди пляжа порвался ливчек (либо трусы) от купальника, а вещи ваши далеко, то ваши действия....
Если лифчик-по фиг, я иногда загораю топлесс. Если трусики-как-нить прикроюсь уж остатками:)))
сниму с себя остатки купальника и пойду спокойно к своим вещам, гордо оденусь и удалюсь под изумленными взглядами отдыхающих.
ха, у меня такое было на Черном море в Ялте. Ничего страшного, дошла без лифчика, там много отдыхающих топлез
Если бы я был девушкой, то просто отморозился бы и как ни в чем ни бывало пошел дальше.
прикрыл бы рукой (ами) и пошел бы дальше.
и для девушки нет ничего страшного. .
это же красота!!
и для девушки нет ничего страшного. .
это же красота!!
по Х. . так выйду, пусть завидуют!!!!
я в тупик забрела.... наверно побегу к вещам
не буду выходить из воды, пока пляж не опустеет.
попрошу подругу принести одежду в воду)
Если порвался ливчик:
1. Что бы ситуация не показалась глупой, представьте это отдыхающим на пляже людям как то что вы решили станцевать стриптиз .
2. Если у вас длинные волосы то прикройтесь ими, если у вас короткие волосы то прикройтесь теми у кого длинные.
А что тут такого? если ты одинокая и у тя красивая фигура почему бы и не пройтись по пляжу.