Прочие развлечения
что за зверь чебурашка?
Мутант.
вот к чему привели ядерные взрывы французов в тихом океане.
Мой сын еще в два года сказал твердо: Чебурашка- девочка!
Чебура́шка — персонаж книги Эдуарда Успенского «Крокодил Гена и его друзья» и фильма Романа Качанова «Крокодил Гена» , снятого по этой книге в 1969 году. Широкую известность получил после выхода этого фильма на экраны.
Внешне представляет собой существо с огромными ушами, большими глазами и коричневой шерстью, ходящее на задних лапах. Известный сегодня образ Чебурашки впервые появился в мультфильме Романа Качанова «Крокодил Гена» (1969) и был создан при непосредственном участии художника-постановщика фильма Леонида Шварцмана.
После выхода фильма на английский язык первоначально переводился как «Topple», а на шведский как «Drutten».
это не зверь это мультяшный герой
Добавлю к высказыыанию Альфиса Шигалова: Чебурашка был создан по образу одной девочки, которая была одета в коричневое большое пальто и все время падала на льду - падение раньше называли типа чебурахнулась и у неё от каждого падения уши становились все больше и больше, а ноги все короче и короче...
Чебурашка был создан по образу одной девочки, которая была одета в коричневое большое пальто и все время падала на льду - падение раньше называли типа чебурахнулась.
Чебурашка - это продукт воспаленного воображения Эдуарда Успенского!
"Дело в том, что краски, которыми рисовались советские мультики, били не только высококачественными, но и высокотоксичными... " [Камеди Клаб] )))
чебурашка-это зверь паразит который съедает все мандаринки именно из за этого к нему приставили зеленого который следит чтоб он не нарушал спокойствие города как то так
неизвестный науке зверь