Я всё свое детство упрашивала маму, папу и бабушку взять котенка. И бестолку. Они категорически этому препятствовали.
А потом однажды (мне было лет 18 уже, наверное) взяла и принесла котенка домой - у подружки кошка окотилась)) )
И все замечательно было - все над маленькой Кешей (думали, мальчик, а оказалась - девочка) тряслись и всячески холили и лелеяли)) )
С тех пор у нас всегда дома кошки. Вот уже лет двадцать)))
Прочие развлечения
Люди!Подскажите!Как маму заставить взять котёнка?
Родителей нужно слушать! а может мама права? она не уверена в тебе . Это для тебя игрушка .У моей подруги кошка 16 лет живет .
это правда - уговорить невозможно. Просто докажи, что ты будешь хорошо за ним смотреть и ухаживать. Принеси его тайно домой, но прежде обустрой для него все места - где он будет спать, когда выростит, и где он будет гадить, когда ты его приучишь. Также заранее надо купить щетку для его длинны шерсти и узнать, какие прививки и антиглистные лекарства нужны для него и сколько они стоят.
она к нему привыкнет и все
подарить на НОвый год!
просто возьми и принеси домой, милого котёнка и всё))
возьми маму за шкирку и зааастаааавь!
котенок всю ночь будет ползать по тебе или твоей маме .Их пенсионеры берут
Посмотри милыми глазками на маму и скажи, что ты так давно об этом мечтала. Может получится???
Просто принеси котенка домой и оставь.
Мама же его не вышвернит на улицу зимой? !
А если вышвырнет, то скажи ей, что она "Бессердечная сука и что когда тебе исполнится 18, ты отсосешь у богатого старого пердуна и ушедешь далеко далеко".