Прочие развлечения

Я хочу принести котенка домой!

НО ЕСТЬ ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА!Мама!Да-да...Она говорит,Что коты все дерут,и метят углы!Но котенка же можно приусить!Но ещё у нас есть хомяк...
У меня была такая же ситуация, главное упросить оставить хотя бы на пару дней, а там глядишь маме и самой котенка жалко будет выкидывать. Ну и естественно взять на себя всю ответственность за животное! А насчет хомяка так это не проблема, моя кошка воспринимала хомяка как игрушку, а не как обед и к тому же он все равно в клетке. Я своего хомяка в закрытой и свободной от животных комнате (у меня еще и собака была)) ) выпускала гулять.
Саида Амирханова
Лучший ответ
Ну значит упрашивайте маму, обещайте ей ухаживать за кисой самостоятельно - кормить, лужи вытирать, кучки убирать, приучать к порядку. Еще что-нибудь пообещайте сделать если разрешит, например, учиться хорошо, посуду мыть, до поздна не гулять. Ну вы сами знаете чего мама хочет от вас, то и обещайте и выполняйте, конечно же. На меня это, пожалуй, подействовало бы. А вот про взаимоотношения котов и хомяков ничего не знаю, но вряд ли они друг-другом питаются. Хотя... не, не знаю...
Сожрать может, хотя пусть денёк побудет а там посмотри, может и не будет драть и метить углы)
Tatiana Voitenco
Несите, если будете уверены, что сможете приусить кошаика. Ваша мама видимо в этом не уверена
Narek Boy-Ov
Квартира... прекрасно! Углы ...дерут, еще и стенам достаётся, хомяк будет сначала игрушкой, потом ужином. Хорошо устроится котенок!!!!
ой ...какая прелесь обожаю пушистых мягких и ласковых.... моя слабость тож вечно тащу домой
Macho Man