Прочие развлечения

Напишите фильмы. Напишите фильмы которые вам понравились, но не ужастики и не военные

Иллюзионист
Начало
Дорогой Джон
Три метра выше неба - это лучшие фильмы, что я посмотрела в последнее время
Nino Maglaperidze
Лучший ответ
Десятидюймовый герой
Серцеед
Ученик Чародея
Мне бы в небо
отроки во вселенной .
Mirza Abdulselimov
Внутри себя я танцую
Полный облом
Землетрясение
Душа тишины
Море внутри
В одну сторону
Умереть молодым
три метра над уровнем неба
Законопослушный гражданин
Турист
Поймай меня, если сможешь
Начало
Остров проклятых
Август Раш
Иллюзионист
Воздух, которым я дышу
Цена измены
Один день
Экзамен
Elena Peppler
"Общество мертвых поэтов"
"Зло"
Вова Мейлах
Наркоз
Клай Бересфорд вынужден лечь под нож. Однако в процессе операции на сердце он неожиданно приходит в себя. Находясь в парализованном состоянии, будучи не в силах пошевелить ни рукой, ни ногой, он, тем не менее, чувствует каждое касание скальпеля к своей плоти…

Не отпускай меня
Троица главных героев выросла в интернате и была лишена любого контакта с окружающим миром. Но со временем друзья узнают, что они на самом деле — клоны, выращиваемые для донорства органов.

Дискосвиньи
Пиг и Рант, Поросенок и Свинка, родились в один день, в одном роддоме. Два ребенка, неразлучные с рождения, они так близки, что не нуждаются больше ни в ком, существуя в своем уютном и опасном мирке, в котором они придумали свои собственные правила и разговаривают на своем только им понятном языке.

Два подростка, с неуемным аппетитом к разрушению, купаются в своих преступных забавах. Но незадолго до семнадцатилетия гармония их идеального мира дала трещину. Половое созревание и растущая ревность Поросенка поставила под угрозу существование их интимной вселенной. Не смирившись с возможностью утраты своей второй половинки, герой вступает на путь насилия и жестокости.

Неразлучная парочка на грани разрыва, и выживет из них только тот, кто отважится освободиться от этих безумных уз.

Дневник памяти
Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.

После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви…
Достучаться до небес

Мальчишник в Вегасе
Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених? !

То, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи, каждый раз — новая зацепка.
Парфюмер
Илюзианист, шерлок хомс, никому не говори