Прочие развлечения

народ подскажите что делать если мой парень много пьет?

Дело в том что он пьет после работы говорит что устает, но он такой человек что очень быстро пьянеет, на самом деле я не против что он устал и выпивает бутылочку после работы, но то что после этой бутылочки он пьяный и ему надо еще меня это раздрожает, подскажите что делать
Aleksandr Barsukov
Помочь найти другой способ расслабления. И укрепляться в вере.
Oleg Anikin
Лучший ответ
... Предлож своему парню поменять работу, где в силу распорядка и других причин с выпивкой будет сложно и ещё если он сильно этим злоупотребляет, то значит он просто не дорожит тобой. Ведь у женщин много способов воздействия, точно ни кто не подскажет всё это индивидуально, по обстоятельствам, а бросить его - это крайняя мера !! Удачи !!!
А прикинь залетишь и родишь ребенка с кучей патологий.
Юленька делай ноги.
Вот все предлагают тебе бросить парня. Не бросай! А предложи парню поменять работу на более лёгкую. Дай ему шанс! Ведь бросив его - ты просто сбрасываешь его в пучину отчаяния и безысходности. Не надо этого делать! Только ласка и упорство сделают из парня мужчину и любящего мужа-отца!

Ну а если не помогает - то БРОСАЙ его.. . Только это.. . не всё так просто в этом мире...
Борис Свиридов
Вы только представьте, жизнь такая длинная.... а он все пьет и пьет.. и вас хочет.. . А вам это надо???? Мне бы надоело.
Таалай Алымов
Поговорить, чтобы бросал, нет - бросить его.
подойти и сказать: Ты мужик или нет блеать?? ? Если мужик - хорош хуетой страдать! !
И объяснить суть проблемы. По идее должно помочь.
Ваш Психолог-кун.
удавлетворять сексуально по чаще и по разному
поменять парня. алкоголизм не лечится. проверено.
У_
Улан _
бросай его!
Скорее всего бросать алкаша, но для начала попробуй побороться - пролечить.
Вольдемар прав на все 100! Присоединяюсь...
мордой его в унитаз.. каждый раз как бухнет.. так и перестанет
Оля П
Купи ему книжку Аллен Карр
Юрьевна *
Возможно вам нужно заняться сексом до того как он выпьет бутылочку: ) Выжми из него все соки и я думаю что за бутылочкой он и не потянется:)
Bayan Sherhanova