Прочие развлечения

вопрос ко всем(интересно Ваше мнение)

Все вот эти разводы, предложения бесплатных услуг и обещания милионных наследств всем уже наскучили. Все знают, что это липа и развод на деньги. Все знают, что вестись на это не нужно, да и нельзя просто. И рассадники этих заявлений это отлично понимают. Так почему же все эти рассылки всё ещё продолжаются ? На кого они рассчитаны, если все знают, что это такое ?
Out In Space *
+ дети есть, которые этого не понимают или впервые видят))
Александр Ефиркин
Лучший ответ
лохи есть всегда

это доказано другими разводами с лихвой
Максим Старков
Россия большая лохов много
Ирина Изотова
Как ни странно ведутся и старики и дети и вполне солидные люди, кто кто где то сказал и про это услышал что вроде у кого то получилось и не могут удержаться от бесплатной халявы
Странный вопрос. Ищут дурачков. Одна мода проходит, другая приходит, что-нибудь ещё придумают.
На халяву всегда есть желающие))
Полностью согласен со всеми участниками... Дай бог не поподал (положение и финансы не те, но в голове еще что-то шевелится) и всегда настораживаю других.. .
Будьте осторожны и разумны, принимая различные предложения в Сети!
Вывод: Если Вас просят внести какую-либо сумму – это уже лохотрон. Настоящие работодатели не просят залоговых денег. Максимум: Вас попросят выполнить небольшое тестовое задание. Не верьте на слово никому, все проверяйте! Если Вас заинтересовало какое-то предложение, не хватайтесь за него сразу. Поищите информацию о работодателе, проверьте, нет ли его во всевозможных черных списках.
Но главное правило – никаких предоплат, ни под каким предлогом. Лохотронщики научились приводить такие аргументы, что человек неискушенный верит им и платит. Будьте бдительны. Шальных денег нет. Все в интернете на халяву - это миф. Это виртуальный мир. Анализируйте, думайте, не спешите с решениями. И помните: лучше меньше, но и результат получите в будущем лучше!