Прочие развлечения

во что можно поиграть в школе на перемене или на уроке)? только не надо детские игры со считалочками.. .

мы в крокодила играем) 11 класс весело. пишешь на бумажках то что хочешь что бы показали (блоха например), еще в глухой телефон играли. Весело)

как в крокодила написано. читай внимательнее.

глухой телефон.
игроков должно быть по возможности много (5-6 чел, интереснее будет) .
встают в ряд, ведущий говорит на ухо соседу слово, которое он загадал, сосед должен сказать это слово тоже на ухо другому и так по порядку.
итак в конце стоящий человек. говорит слово вслух, если это то слово которое загадал ведущий, продолжаете с новым словом.
если же другое, каждый говорит то что услышал, выясняете на ком все сбилось. он и становится новым ведущим.
вот.
ОК
Ольга Кулинич
Лучший ответ
камень ножницы бумага. При мне поцаны на экзамене играли на щелбаны=)
В казаки-разбойники. Главное чтоб подвижная игра была.
можно в ассоциации поиграть, ты говоришь слово а следующий человек с чем оно у него ассоциируется ну и так далее.
а также можно в "Я" поиграть. по очереди говорите "я" и кто первый засмеётся тому придумываете прозвище наприме "я лентяй" и продолжаете говорить "я" а человек который первый раз засмеялся говорит "я лентяй" если он ещё раз засмеётся он уже говорит "я лентяй тупой" (или что вы придумаете) ну и так по слову добавляете.
также есть вариация игры "я" такие как "ты", "мы", "они"
Roma Soin
Правда или действие,
Мы играли, (8класс) очень смешно!!
Ruslan Mayorov
В дурака на еду. Весь класс будет играть.
Чик чи рик
стояла корова и ела слово какое слово съела корова? -и там говорят слово и его по слогам распределят
в ручейки или чехарду
А мы играем напримере "Летели, дракончики, ели, пончики, сколько, дракончиков, сьели, пончиков"
....
афа