Когда перемены, вообще делать нечего. Я отдыхаю одна - и ни с кем не общаюсь. Многие задротятся в игры на телефоне, многие в интернете сидят, третьи общаются между собой и ходят туда сюда. Я не отношусь к ним и никогда не буду относиться, просто редко могу связываться по какому-то делу, есть причины и несоответствие вкусов..
У меня нет вайфая в инете (родители не позволяют сидеть), нет никаких игр. Телефон - обычный, где только можно фотографировать (и нет передней камеры), и где игры нельзя скачивать.
Я постоянно на перемене хожу, как дура, мне делать нечего..
Такие ответы как: "найди себе друга" - не удовлетворяют. Ибо у меня нет желания с *ними* общаться.
Прочие развлечения
Чем заняться в школе на переменах (одной)?
Неплохо было бы подготовиться у следующему уроку.
Повторить, почитать, это даст тебе быть лучшей на уроке,
когда преподаватель будет задавать вопросы.
...
Бери пример с Вовки)
Перемена, перемена! -
Заливается звонок.
Первым Вова непременно
Вылетает за порог.
Вылетает за порог -
Семерых сбивает с ног.
Неужели это Вова,
Продремавший весь урок?
Неужели этот Вова
Пять минут назад ни слова
У доски сказать не мог?
Если он, то, несомненно,
С ним бо-о-льшая перемена!
Не угонишься за Вовой!
Он гляди какой бедовый!
Он за пять минут успел
Переделать кучу дел:
Он поставил три подножки
(Ваське, Кольке и Сережке),
Прокатился кувырком,
На перила сел верхом,
Лихо шлепнулся с перил,
Подзатыльник получил,
С ходу дал кому-то сдачи,
Попросил списать задачи, -
Словом,
Сделал все, что мог!
Ну, а тут - опять звонок...
Вова в класс плетется снова.
Бедный! Нет лица на нем!
- Ничего, - вздыхает Вова, -
На уроке отдохнем!
...
Бери пример с Вовки)
Перемена, перемена! -
Заливается звонок.
Первым Вова непременно
Вылетает за порог.
Вылетает за порог -
Семерых сбивает с ног.
Неужели это Вова,
Продремавший весь урок?
Неужели этот Вова
Пять минут назад ни слова
У доски сказать не мог?
Если он, то, несомненно,
С ним бо-о-льшая перемена!
Не угонишься за Вовой!
Он гляди какой бедовый!
Он за пять минут успел
Переделать кучу дел:
Он поставил три подножки
(Ваське, Кольке и Сережке),
Прокатился кувырком,
На перила сел верхом,
Лихо шлепнулся с перил,
Подзатыльник получил,
С ходу дал кому-то сдачи,
Попросил списать задачи, -
Словом,
Сделал все, что мог!
Ну, а тут - опять звонок...
Вова в класс плетется снова.
Бедный! Нет лица на нем!
- Ничего, - вздыхает Вова, -
На уроке отдохнем!
ну и круто же.
Зачем всем подражать? Сиди себе, повторяй уроки или просто отдыхай.
Они пока не понимают, но когда поймут - ты уже расцветешь и все тебе будут завидовать)
Илюха Хегай
Как-то скучно тупо сидеть или постоянно ходить. Перечитайте вопрос.
читай, слушай музыку
читай. Возьми в библиотеке книжку и читай в свободное время. Для начала попробуй Джейн Эйр.
Илюха Хегай
видите-ли, не думайте, что это лишь оправдание.
Я тонкая натура, и мне нужна тишина. В шуме плохо сосредотачиваюсь что-то читать. Печально, но факт :с
Да видно ты не такая, как все. Вот и сиди учись или занимайся хобби) В будущем пригодится. Твой ровесники будут жалеть о зря потерянном времени, а ты будешь всегда на шаг впереди.
согласна с первыми комментами, читай книги, повторяй уроки, слушай музыку, я вот например рисую людей.... разрезаных...