Прочие развлечения

Как встретить Новый год чтобы не скучать?

прихода
В ответах посидите!
Алена Нарушевич (Чурина)
Лучший ответ
Скучать на Новый год? Первый раз такое слышу!
Martun Nazaryan
Алкогольная эстафета
Собираются две команды с равным количеством участников. В конце зала ставятся два стула, а на стулья бутылка вина (водки) и рюмка. Первые участники подбегают к стульям, наливают рюмку, бегут обратно и встают в конец. Следующие участники подбегают и выпивают содержимое рюмок. Следующие подбегают и опять наливают - и т. д. Выигрывает та команда, чья бутылка быстрее опустеет. Рекомендуется набирать нечетное количество участников.

Приз на двоих
Два участника стоят друг против друга - перед ними на стуле лежит приз. Ведущий считает: раз, два, три... ста, раз, два, три... надцать и т. д. Побеждает тот, кто окажется внимательней и первым возьмет приз, когда ведущий скажет - три.

Поздравление
Ведущий приглашает для участия в конкурсе мужчин. Ведущий должен положить спичку на ресницы мужчине, а тот, в свою очередь, должен поздравлять девушку с новым годом. Кто больше скажет поздравлений, до тех пор пока не упадет спичка, тот и побеждает.

Веселые рожи
Ведущий просит участников конкурса надеть на нос пустой спичечный коробок. Нужно, исключительно при помощи мимики, не помогая руками, снять коробок.
Сходи в баню, нажрись и лети в Ленинград.
обилие алкоголя, вкусной еды и свежий воздух
Нажраца в стелечку!!!
С друзьями, парнем, родоками!!!! Главное где тебе лучше! и где веселей!
Юрий Пыщев
встетить его с дорогими/близкими людьми, тогда точно не заскучаешь. не важно как, главное с кем=)