Прочие развлечения
А Чем вам Интеренет помогает в Жизни????
Находится на одном уровне с мировой общественностью, а не только с местной (особенно актуально если живёш в стране 3-о мира на окраине города средней величины) . Быть в курсе новостей, освещаемых с разных точек зрения, а не только с точки зрения твоего правительства и их интересов. В развлечениях само собой. Купить такого количества дисков и музыки я бы просто не смог, а если и смог бы, то не нашёл бы в магазинах такой музыки, которую слушаю. Книгами (думаю не стоит обьяснять что если ты читаешь много книг, их покупка в бумажном варианте вылилась бы в круглую сумму) . В общении и поиске инофрмации по интересующим тебя предметам. Благодаря интернету я, например, нашёл друзей из другой страны и договорился с ними о покупке билетов на концерты таких груп как KoЯn и Prodigy, если бы не инет, я бы не то что не взял билетов на концерт, а просто бы не знал о самом факте его проведения. С помощью инета вообще можно узнать о том что сейчас происходит в мире, а не только в пределах твоего города. Я люблю инет ! =)
Благодаря интернету я без хвостов сдал сессию. Очень полезная вещь в плане поиска информации, не надо по библотекам ходить или газеты покупать.
Антивирус обновляет.
Мне для учёбы, и вообще для школьной жизни!
для работы, учебы, поиска инфы
Он не помогает, он сама жизнь=))))
учиться