Прочие развлечения
Что делать, если тебя уволили с работы и бросили друзья?
Такие моменты делают нас сильнее! Если "друзья"отказались, значит не друзья были! Если с работы уволили, значит не ваше призвание было!!!!)))) Жизнь прекрасна. И всё что не случается, всё не просто так, всё к лучшему...))! Удачи вам...
Набраться оптимизма Может и что ещё образуется
Начинай новую жизнь. И не называй всех подряд друзьями.
Просто взять себя в руки !
Друзья не бросают, бросают товарищи

Нажраться вдрызг на НГ, порадоваться что он уходит. А в следующем решать проблемы - не отступать и не сдаваться!
Дааа понимаЮ, меня тоже уволили и друзья предали
Искать новую работу и преданных друзей.
НЕ ПАДАЙ ДУХОМ И НЕ ОТЧАИВАЙСЯ! НАЙДИ НОВУЮ РАБОТУ И ПОСТАРАЙСЯ ИМЕТЬ ТОЛЬКО ОДНОГО НАСТОЯЩЕГО ДРУГА ------КОТОРЫЙ ПОНИМАЛ ТЕБЯ И ТЫ ЕГО И ПОДДЕРЖИВАЛИ ДРУГ ДРУГА УДАЧИ !
Главное, не поддаваться депрессии. Проанализировать, почему так вышло. И жить дальше. Может быть Вы найдёте работу получше и обзаведётесь настоящими друзьями. Если так случилось, значит так надо.
Такое не часто бывает, это новый этап в жизни!! ! В этот период открываются новые горизонты, знакомства, мир раскрывает новые возможности, главное не паниковать и не впадать в депрессию.
так не бывает
Нужно найти новую работу. Друзей не ищут.
Работу Вы найдёте другую и не хуже. А друзей у Вас просто не было, а те что были это просто знакомые.
друзья не бросают, а если бросили, значит не были друзьями.
После праздников ищи новую работу и друзей))) ) но полюбому не сидеть дома и желеть себя) или девку ищи так сказать заклей дыры в своем расписании свободного времени)
устройся на работу .заведи друзей .удачи
Радоваться:
Друзья бросили сейчас, а не в действительно сложной ситуации, когда от них могла зависить твоя жизнь. Хорошо, что сейчас показали свою гнилую суть. Ты приобрел опыт и найдешь теперь настоящих преданных друзей, а не говно какое-то.
Работу найдешь еще лучше и будешь думать "хорошо что меня тогда уволили. Помучался, но нашел классную новую работу, а то так бы и сидел в той дыре"
У меня ВСЕ так и случилось. А реально отчаялась, чуть не совершила убийство с горя (ну там не только работа и друзья были)
Солнце по утрам все еще светит. И оно красиво)