Прочие развлечения

Что делать: Я раньше занималась фортепиано, затем бросила, пианино мы продали, а сейчас у меня сильная тяга к пианино! Н.

Но мне стыдно просить у родителей купить пианино и пойти на курсы, вдруг они скажут типа "опять бросишь" или еще что-нибудь? У меня сильная тяга, но я боюсь; вдруг все повторится и я и вправду брошу.
А вдруг всерьёз возьмёшься? ? попытка не пытка, дерзай ;)
Елена Хайруллина
Лучший ответ
Лучше попросить простенький синтезатор, тысяч за 10, места много не занимает, да и тягу вы свою выплеснете)
Ирина Гунько
Купите синтезатор - он хоть меньше места занимает.
Ljudmila Burackova
не стыдись=)зн есть призвание!
а пианино я могу свое продать..))
Лучше скачай виртуальное пианино, или пивнино к компу которое присоединяется, сейчас модно!
Maksat Mustafaev
по поводу "клавиш напрокат" неплохая идея - захотела - взяла поиграла, отдала обратно, если предки увидят твою тягу к музыке - им рано или поздно надоест то, что их любимая дочурка тратит денюжку на чужой инструмент и на ближайший праздник подарят тебе клавиши =)
адреса прокатников можешь найти здесь:
http://www.naprokat.info/predl_muzika.htm
есть вариант номер 2:
ищешь волосато-небритых неформальных людей, с которыми создаешь рок-группу, снимаете реп. точку, в которой как правило можно за символичную плату "попросить" инструмент на время репы.
а дальше дело техники.
делаешь "секс-драгс-рокенрол" главной идеей жизни.
и все!
думаю после этого твои родители купят тебе любой инструмент, лишь бы оградить от "дурной компании" =)
есть только одно но, не переиграть и не увлечься, как имело место случиться со иной =)
Купи недорогой синтезатор за 1500,или проше по объявлению найди кто задаром отдает, можно как-нибудь напрокат!
Купи клавиатуру клавишную к компу. гораздо дешевле.
а зачем покупать пианино? сейчас много людей, которые даром вам его отдадут) )
а если бросишь опять, то передаришь нуждающимся)
я тебя понимаю, та же история, но мне родители сказали что готовы купить пианино.... и я просто буду сама продолжать обычение...
иди в музыкальную школу, а не на курсы, там не так дорого выйдет!