Прочие развлечения
Где купить недорогое пианино, элеткронное?
можно б\у, даже лучше было бы, или новое, но с рассрочкой платежа.
Зачем ВООБЩЕ ПИАНИНО, ЕСЛИ ЕСТЬ КОМПЬЮТЕР? !
Всё что надо, так это ПРОГРАММУ МУЗЫКАЛЬНОГО СИНТЕЗАТОРА ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА, в которой сотни разных инструментов, включаяя и разные варианты пианино.
Программы достаточно высокого уровня бесплатны и не требуют инсталляции. Те, которые деньги стоят, вообще имеют столь высокий уровень, что устраивают хоть КИСИНА, хоть ОСКАРА ПИТЕРСОНА.
Пользуясь опцией переназначения клавиатуры, можно начать играть хоть сразу, если есть опыт игры на БАЯННОЙ КЛАВИАТУРЕ.
Через дешёвую компьютерную плату (если сейчас установлена хорошая звуковая карта-то через неё) надо подключить МИДИ-клавиатуру фортепьянного типа, чтобы играть, как на фортепьяно.
Стоит это все от 80$, а долларов за 200 вообще не будет отличаться. от того, чем пользуются исполнители самого высокого уровня.
Могу дёшево предложить новое элекропианино (100 $), в котором
прошиты десятки музыкальных инструментов, есть встроенная память, тактовый ударный аккомпанимент (при необходимости удобно для игры всяких эстрадных песенок в одиночку) .
Есть записываемая память. Прош. также караоке-мелод. Питание возможно не только сетевое, но и автономное. Кроме выхода на динамики и наушники, есть стереовыход на усилитель. Ещё на гарантии. Можно рассмотреть вариант обмена, на то, что не нужно Вам. Мне более не нужно, так как пользуюсь ноутбуком и миди клавиатурой"расчёской"- я играю (чаще стоя) на клавишных на эстраде в студенческой любительской группе.
Москва. пишите на адрес 89162491011@bk.ru
успеха!
у меня Yamaha P-70
Влад Агиенко
ну у вас есть, а у меня вот нет(
пианино могу подарить вы в каком городе живете?
Влад Агиенко
в Москве
Влад Агиенко
дайте мне вашу почту я вам телефон скину.