Прочие развлечения
кто дурак
Кто проиграл в "дурака"
В Москве пройдет Всемирный конгресс дураков
В рамках празднования Дня города в Москве шестого-седьмого сентября пройдет первый Всемирный конгресс дураков. Мероприятие состоится в Театре имени Сац и продлится с 4 по 15 сентября.
Всего в плане празднования Дня города обозначено 587 мероприятий, которые можно условно поделить на три категории: официальная часть, развлечения и спорт. Официоз, включающий торжественные приемы чиновников, всевозможные церемонии награждения и парад на Тверской площади, простым людям будет доступен только по телевизору. Все это можно увидеть в праздничные дни на столичных телеканалах.
Развлечений в центре города будет много. У храма Христа Спасителя и на Поклонной горе можно будет насладиться классической и джазовой музыкой и поводить хороводы, на Гребном канале в Крылатском - полюбоваться светомузыкальными представлениями. На Васильевском Спуске и на Поклонной горе под занавес праздника обещают фейерверк. Ожидается, что он будет с московским размахом.
Что касается спорта, то пройдут как профессиональные спортивные мероприятия, так и любительские открытые соревнования. В рамках празднования - эстафетный забег московских милиционеров. Эстафета продлится около двух часов.
Не обойдется без политических тем: народные гулянья на Лубянке под названием "В семейном дружеском кругу". Будет и традиционная всероссийская ярмарка меда, и праздничная программа "С любовью из Белоруссии".
Одним словом, каждый желающий найдет мероприятие на свой вкус.
Я - начальник, ты - дурак, ты - начальник, я - дурак!!!
я ыы
Дураки - это фон для умников.

Дурак - это человек, считающий себя умнее других.
YOU!!!!
ниуто
наверно вы если задаете такой вопрос