Прочие развлечения

посоветуйте какой-нибудь фильм ( фильм сбольшой буквы) , который посмотришь и будешь искренне рад тому, что видел.

фильмы которые оставят после их просмотра море эмоций!
Этот обыкновенный Мюнхаузен Марка Анатольевича Захарова. И его же Обыкновенное Чудо.

Ярмарка тщеславия с Р. Уизерспун, Амели с Одри Тоту, Вчера сегодня завтра с Софи Лорен.

Фильмы о инспекторе Лестере.. .
Хотя.... вы знаете у каждого собственный вкус... .

Вы любите перец или корицу??? ?

Еще вы могли бы посмотреть фильмы с Олегом Ефремовым, Смоктуновским, фильмы с участием Г. Волчек и И. Ефремовым и И. Кваша. Хотя И Игорь Кваша и Леонид Броневой и Александр Абдулов и Евгений Леонов и Евгения Симонова и Олег Янковский есть в фильме-сказке Этот обыкновенный Мюнхаузен и Обыкновенное Чудо. Вот Захарова я люблю... .
О ном что в фильме есть Инна Чурикова и М. Фарада тоже известно.

великолепный актерский дуэт, трио, квартет, квинтет, сикстет, септима.... квинта...
Немат Султанходжаев
Лучший ответ
http://bukino.com/ все обалденные
Форрест Гамп
Время бешеных псов
Такер Человек и его мечта
Двойка пик
Игорь Бруев
сериал Игра престолов. Немного пошлятины там есть, но всё весьма культурно. Офигеннейший сериал + фильмы брак по завещанию.
Сериал Побег из тюрьмы (оригинал, а не русское говно!!!) . Оторваться невозможно!
Эффект бабочки (лучше режиссерскую версию)
ну можно к примеру: поворот не туда 2/Спуск 2 /пила 1.2.3.4.5/Хищники/Обитель зла/зло.. . есть множество хороших фильмов! А какие тебе нужны? страшилки или камедии
Марли и я, Спирит. Душа прерий, Что гложет Гилберта Грейпа.... очень клевый фильм Альфа-Дог, конечно самые мои любимые фильмы-это фильмф (все), снятые Тимом Бертоном)))))))))) Самые впечатляющие
Olena Golysheva