Прочие развлечения

стоит ли переспать с 30 летней) сейчас такая соседка ( с намеком на это) говорит компьютер не починю ли я ей . мне 21

Ад
Адема
Возраст не помеха, она тебя еще научит, потом не одной малолетки не надо будет....
Дима Тихоплав
Лучший ответ
помоги женщине не видишь страдает она
стоит поверь мне)
Эх, парень молоденьких то сколько одиноких, а ты на 30 летних смотришь. Пускай она ищет себе по возрасту!
Милый мальчик... Вы задали совершенно глупый вопрос... Если Вы поняли, что Ваша соседка намекает Вам на интимную встречу, и она вам не безразлична, возраст совершенно не имеет значения... Пусть починка телевизора оставит приятные воспоминания.. .
А если Вы ошиблись и это не так?...
Странная логика : ему про комп, а он про постель.. . Вывихнутые мозги, не иначе.
Ирина Белова
почему нет? я и не такое чинил)
Andrey Kravec
В 21 год размышлять над таким вопросом? Типа быть или не быть? Че за мозги? Надо - влечет или не влечет
Наталья ***
оголодал бедолага ))) может и впраду только комп надо починить.. . Ну а если и не только комп, то почему бы и нет?
Elena ***
а почему бы и нет =)
да уж. если у меня комп сломается, надо первым делом у мастера спрашивать, не озабоченный ли он, а потому же, не починит ли комп
нужно.
попробуй
А может действительно надо просто комп починить.))
мне тоже 30 лет. и если я прошу молодого человека помочь мне и при этом мило улыбаюсь, то это не значит, что я покушаюсь на его молодое тело. вы молоды и ваши мысли идут в определённом направлении. смотрите не опозорьтесь когда пойдёте в атаку. может как сексуальный объект вы ей не интересны. женщины коварны.