Прочие развлечения
хочу закодироваться чтобы не пить.. . у вас есть знакомые, которые тоже закодировались.. . как у них жизнь сложилась?
Знаю двоих. Один когда бухал, дома такое устраивал, что жена и дети по соседям разбегались. От другого на работе разбегались, в том числе начальство, а еще ребенка в рюмочной забывал. Оба закодировались, правда, первый не с первого раза успешно. Так вот: первый в своем колхозе стал передовиком, имеет всякие грамоты от руководства, другой так же на своем заводе на хорошем счету и дома обустроился.
Сосед кодировался. С психикой после этого стало плохо. Его жена говорила, что он стал ещё более раздражительным, кидался пультом от телевизора и т. п. Он был военным. Если уж наследственность алкогольная, то кодированием тут не поможешь. Это всё временно, да и проблем ещё больше будет. Лучше своим умом допереть, что бухло до добра не доводит, и просто забыть о существовании алкоголя. Моему супругу отец ещё в детстве указывал на бухарей. Таким образом была привита брезгливость к пьяным и нежелание им уподобляться. В результате я живу с трезвым человеком. ГРУСТНЫЙ СТИШОК О ДРУГЕ (нетрезвом)
Помогает - как моральная поддержка. Остальное - САМ. Знаю людей по 10-15 лет непьющих после кодировки. Нормальные, только очень уверенные в себе..
Глубоко осознанный поступок не нуждается в кодировке! Сам бросил 8 лет ни ни-нет смысла тупеть-соберись и захоти себе новую жизнь! удачи!
есть конечно но ни к чему хорошему это не привело если не хочешь не пей и всё я если предлагают пью квас не кодирован ни разу но иногда могу позволить немного а ели кодироваться то вообще ни капли нельзя будет подумай
Человек должен сам захотеть бросить, а кодировка не поможет. я слышая по 7 раз кодировались, лучше прокапаться и самому бросить
сделал ремонт дома ездил на юг поменял мебель технику
Если действительно сам не хочешь пить кодируйся*** будет моральной поддержкой. Есть знакомые у которых после кодировки все ОК и в личной жизни и на работе!