Прочие развлечения
Скучно, нет ни друзей, ни знакомых, все заняты своими делами и семьей, а я один уже который год
Каждые выходные я пылесошу, готовлю, занимаюсь уборкой, хожу на тренировку, читаю, смотрю сериалы, и ничего нового... Каждый будний день одни и те же лица в метро смотрят на меня, из года в год замечаю, как у них меняется внешний вид, уже тошнит от этого.... Я не знаю как изменить жизнь к лучшему, наверное я бы ответил на этот вопрос как и большинство: найди хобби, займись чем нибудь, погуляй, знакомься с людьми, найди девушку... но, все это уже пройдено и как показывает практика-ни к чему не привело.
стань отаку и смотри аниме
Женись и ты охуеешь
Кристина Чайковская
ой нее) я менял много работ, и мне попадались мужики которые женились в 25-35 лет, они без работы жить не могут, ведь иначе как семью и детей кормить, это замкнутый круг не имеющий выхода, даже страшно, и я не понимаю как эти люди не сломались еще под таким грузом
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!
ну а что ты от нас хочеш? - ты всё прошол.. живи сам себе - раз такой умный.. -и баба тебе не нужна, и детки тебя не волнуют..
ну что живи и дожидайся последнюю подругу- она прийдет с косой!!!
В современном мире, которым заправляют масоны, можно выжить только если ты являешься самостоятельной, и самодостаточной личностью. Иначе ты на пути к самовыпилу.
Валерий Антропов
Какие масоны :D
таки этот мир иллюзия нашего мозга
нет шоб сделать себя единорогом с хвостом из алмазов
ты стал страшным прыщявым подроском :D
таки этот мир иллюзия нашего мозга
ты стал страшным прыщявым подроском :D
если вас напрягает нынешнее положение а улучшение жизни ничего не меняет то ухудшите себе жизнь... и все изменится место прибывания одежда и даже отношение окружающих.. лет семь будут новые лица..
Что ты можешь дать ей? Ты самодостаточен и организован, с таким подходом максимум что можно притянуть - это органайзер или часы
Чтоб девушку найти надо определиться
ну и нахой нам нужны твои чувства?
Кристина Чайковская
это правильно, чужие проблемы никому не нужны, просто когда делишься с людьми, легче становится)
>> Я не знаю как изменить жизнь к лучшему
Что может быть лучше спокойной жизни?
Поверь, есть супруги и люди в отношениях которые запускают себя и выглядат как зомби. Когда будешь в отношениях больше года, ты осознаешь что ничем особо жизнь не отличается в плане смысла и осознанности, просто больше забот и выноса мозга. Научись ценить свободное время, многие люди в несчастливых браках отдали бы все деньги чтобы быть на твоём месте.
Когда ты сам, ты развиваешься, уделяешь время себе.
У меня была подобная ситуация. Лично мне помогло мое влечение к баскетболу. нашел ближайшую площадку, там частенько приходят поиграть. Так вот, начал играть с ними, поиграл несколько раз, номерами обменялись, начали гулять просто. Найди людей с таким хобби, как у тебя, думаю поможет.