Прочие развлечения

Какаие вы читали книги?

За последние 4 месяца...
Юлія Щаслива
Много... Больше всего запомнилась книга ,,Гарри Поттер".Пускай, это звучит смешно, но она действительно многому учит. После этой книги осталось много впечатлений. Я долго не читала, о чём очень пожалела, потому что читать-это значит учиться и узнавать много нового! Чего, собственно, всем желаю!;) А за последний месяц прочитала роман ,,Есенин"-очень тонкий роман про светлого человека!
Людмила Прокопьева
Лучший ответ
Елена Морозова Гарри Поттер - это не смешно. Это генильный роман
тебе все 1,5 тысячи перечислить?
Света Смирнова
Юлія Щаслива Те,которые больше понравились.
Тамара Смирнова Ты за 4 месяца полторы тысячи книг прочла? Как-то с трудом верится...
Света Смирнова а я-то думала, что не подвергнусь этой болезни - не дочитывать вопрос до конца...
мне ничего не нравится в последнее время. что-то читала... но не запомнилось. помню книгу метро, писатель русский женщина - это все
Ну за 4 месяца полторы тысячи не прочитать. Я от силы книжек 5-6 осилила: беру с полки первые попавшиеся и читаю как будто заново, хотя всё читано раньше. Что помню: романы Барбары Хоуэлл, Мюриэл Спарк, "Имя розы" У. Эко перечитала, фантастику всякую - Саймака, Желязны. Из "нового" - Вишневецкий попался, но не "Одинчество... " а другой, забыла название. А ещё Карлсона прочитала впервые, очень уж дочке нравится.
Елена Морозова
И читал и слушал (аудио) : Весь Гарри Поттер (вот только не надо хихикать) , "Осенние визиты", "Черновик", "Геном" Лукьяненко, "Обитаемый остров" Стругацких, "Моя жена ведьма" Белянина, Linux Mandriva - руководство пользователя, самоучитель немецкого языка.
Юля Гервик
инструкция по эксплуатации
Роман Кучин
Мноог, все и не помнишь..
"Мастер и Маргарита" и "Инструкция по обслуживанию и эксплуатации сантехнического оборудования" :)
Книжки-раскраски нечитабельны.
Ой, очень много.... Последнее время увлеклась Юрием Поляковым.... Советую....
Ольга Громыко - фентези.
rubai-Omar hayam,igry razuma(ne pomnyu avtora)
Катюша Ионина
Все издания Мёртвые души, Война и мир=)В школе было не до русских классиков, а сейчас в друг захотелось. Ну и когда в поезде ездил прочитал много книг Пауло Коэльо.
Ruhr Mc
красную, зеленую и, Ээ вот эту!
Мемуары Гейши все издания, инструкцию по эксплуатации моего любимого авто!!!
роман, ужасы и тд.