Прочие развлечения

Ваши любимые звезды Голливуда

Майли Сайрус! Самая лучшая роль - Ханна Монтана в роли: Ханна Монтана/Майли Стюарт, а так же супер певица! =)

Селена Гомез! Самая лучшая роль - Волшебники из Вэйверли Плэйс в роли: Алекс Руссо, кстати.. тоже поёт=)

Зак Эфрон! Самая лучшая роль - "Классный Мюзикл", а так же "Классный Мюзикл: Каникулы" в роли: Трой Болтон=)

Коул и Дилан Спроус (они близняшки) ! Самая лучшая роль - "Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди" в роли: Зак и Коди Мартин

Эмма Уотсон! Самая лучшая роль - "Гарри Поттер" в роли: Гермиона Грейнджер=)

Дэниел Рэдклифф! Самая лучшая роль - "Гарри Поттер" в роли: Гарри Поттер=)

Кристен Стюарт! Самая лучшая роль - "Сумерки" в роли: Изабелла Свон=)

Роберт Паттинсон! Самая лучшая роль - "Сумерки" в роли: Эдвард Каллен=)

Эшли Тисдейл! Самая лучшая роль - "Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди" в роли: Мэдди Фицпэтрик=)

Деми Ловато! Самая лучшая роль - "Дайте Санни Шанс" в роли: Санни Монро, а так же в фильме "Рок в летнем лагере" в роли: Митчи Торрес

Братья Джонас (Кевин, Джо, Ник) ! Самая лучшая роль - "Jonas L.A." в роли: играют самих себя

Стерлинг Найт! Самая лучшая роль - "Звездная Болезнь" в роли: Кристофер Уайлд, а так же снимался в таких фильмах/сериалах как: "Папе снова 17", "Дайте Санни шанс", "Ханна Монтана" и т. д.. .

Ну этот список можно продолжать и дальше, ведь звёзд голливуда много=)))
Ирина Кулёк
Лучший ответ
А я своих актёров люблю...
Двукратная обладательница премий «Оскар» , Гильдии киноактёров США и «Эмми» , семикратная обладательница премии «Золотой глобус» (с 26 номинациями; абсолютный рекорд за всю историю существования премии [3]) и именной звезды на Голливудской «Аллее славы» [4], трёхкратная лауреатка премии Satellite Awards и победительница премии BAFTA. - Мерил Стип. моя любимая актриса
Джонни Депп, Джуж Лоу, Хью Джекман, Дженсен Эклз, Роберт Дауни Младший, Кэм Жиганде, Вентворт Миллер. Из старшего поколения - Алан Рикман и Энтони Хопкинс. (А Хабенский-то как хорош. Кааак хорош ;))
Из тётенек - Анджелина Джоли, Кира Найтли, Натали Портман, Хелена Бонем Картер.
Bugattic 777
Нина Добрев, Хью Лори, Хью Джекман
Ким Кардашьян очень красивая, как и Меган Фокс, Роуз Хантинтон-Уайтли