Прочие развлечения

Что значит P.S.???

P.S. (сокр. от лат. post scriptum — «после написанного») - постскриптум, приписка к законченному и подписанному письму. Также используют сокращение «P. P. S.» (лат. post post scriptum) для приписки, сделанной после постскриптума.
Александр Григорьев
Лучший ответ
Post scriptum. Дополнение
Постскриптум (лат. post scriptum — «после написанного» ) — приписка к законченному и подписанному письму, обычно обозначаемая латинским сокращением «P.S.». Также используют сокращения «P.P.S.» (лат. post post scriptum) или «P.S.S.» (лат. post sub scriptum) для приписки, сделанной после постскриптума.
Askar Amanov
Post Scriptum - (лат. ) "после написанного". Пишут в письмах, если хотят что-то добавить после подписи.

"Расставаясь, они решили, что будут писать друг другу. И это было чудесно: знать, что впервые в жизни тебе есть кому писать, есть кому заливать сургучом конверт, есть для кого взвешивать унции и золотники листа, есть для кого, наконец, совсем по-взрослому ставить в конце посткриптум — так себе, между прочим, как будто что-что забыл, да вдруг вспомнил. " (В. Короткевич)
Постскриптум, если конечно правильно написал)
Белый Артем
Постскриптум-послесловие.
Раис Загитов
[править] Интересные факты
Постcкриптум (лат. post scriptum _ после написанного) _ приписка к законченному и подписанному письму, обозначаемая обычно латинскими буквами P. S.
Это приписка к законченному и подписанному письму PS или Зы если раскладку не переключать..
Pass Scriptume - Пишут чаще всего в письмах, включают забытые части, уточнения)
Постскриптум (лат. post scriptum — «после написанного»)
Пост Скриптум - послесловие, дополнение
на тебя смотрю я, голову теряю точно знаю но ты проходишь мимо но не замечаешь пацана красивого..
поскриптум
P.S. - пост-скриптум, это значит что после сказанного вы еще хотите что то добавить и поэтому ставите эти две буквы. на русском это после словие
по скрипту