сон недавний) ) где за мной бегала какая то девушка)) ) (чего она хотела, на поводок посадить чтоль??) )
а я пытался сбежать) )
а ещё вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=1eH7aJeNLp0&feature=related
Прочие развлечения
Что вас недавно сильно рассмешило? Поделитесь)))
Фильм "О чём ещё говорят мужчины". Давно так не смеялась
Денис Виноград
ещё у них "день радио" смешной фильм, там тоже они снимаются.
Валентина Заева
"А я ниразу не была на поминках..." этот момент вообще убил)
Татьяна Голуб
О, да! Я в этом месте просто рыдала:)
камеди клаб когда голустян гарик и павел воля у ноубука рожицы кривляли)
посмотрела квн 2011 год
Ростов. Гипермаркет "ОКЕЙ". У выхода (или входа) гипермаркета каждый день стоит КЛОУН - рыжий Клёпа (с АБВГДйки) , с круглым оранжевым на резинке носом, вокруг шеи белый воротник гармошкой, вобщем, в костюме клоуна, как полагается. Видимо, его поставили туда для детишек, чтоб на фоне его фоткались, а также, чтоб он им раздавал подарки, воздушные шары, которые он в связки постоянно с утра до ночи держит в руках.
Когда родители заходят с детьми и видят клоуна, они сразу же подходят к нему: "Смотри малыш, это добрый дядя клоун! Он тебе сейчас какой-нибудь фокус покажет и что-то подарит"
Дети с восторгом смотрят на доброго клоуна. .
Но недавно мы вошли в этот же ОКЕЙ, и проходя мимо клоуна, видим его стоящего рядом с каким-то ментом,
клоун как обычно держал в одной руке огромную связку воздушных шаров, а в другой руке... сигарету! И о чём-то с ментом он беседовал, НЕРВНО произнеся при засматривающихся на него детях: " Ё....в рот! "
Это был ШОК - такого дети от клоуна ещё не слышали..:))