Прочие развлечения

Поделитесь кто-нибудь, таким сильно смешным анекдотом

Иду по лесу . Дождь, ветер, ночь . Замерз весь . Смотрю
- машина стоит, подхожу, в окошко смотрю - там никого . Дверцу
попробовал - открыто, ну я залез и сижу . Вдруг машина поехала . Я в
шоке . Машина едет, я сзади сижу, за рулем никого . Тут рука волосатая
появляется откуда - то, порулила и исчезла . У меня волосы на жопе
зашевелились .
Тут деревня показалась, вот уже дома первые . Тут машина останaвливается, в салон мужик заглядывает и говорит :
- А ты че тут делаешь ?!
- Да вот, еду ...
- Ах*еть просто !!!Я толкаю, а он, бл*дь, едет!
Татьяна Лажинцева
Лучший ответ
Любимый ещё моей мамой:
- Выиграли в лотерею 1 000 000?! Что будете делать? !
- Долги раздам!
- А остальные? !
- А остальные подождут!
Мама, я дура? -Дура, я папа! )

Почему шарпей называется китайской сторожевой? Они сами себя от китайцев охраняют)
Катя Исакова
Училка: "придумайте предложение, в котором "прекрасно" встречалось бы два раза подряд". Аня: " у меня было прекрасное настроение от прекрасного цветочка на моем подокойнике! Училка - молодец. Таня: по небу плыли прекрасные облака, и прекрасно сияло солнышко. Училка - отлично, Таня! Вовочка: " моя сестра вчера привела домой хахоля и сказала: он будет теперь жить у нас потому что я беременна. Прекрасно, бля, просто прекрасно, сказал папа!
Приходит внук со школы и говорит: -Бабушка, сегодня в школе нас учили говорить только правду. . Так вот, в том году это я съел банку варенья, а чтоб ты не догадалась, я в неё насрал.. . Тут дед вахуе подрывается со стула: -Ёб твою мать блять, яж говорил говно!! ! А ты засахарилось. . засахорилось.. "
Vladislav Idzicovskiy
ГламуРрКа: ПрИвЕтИк
ATM: Чё надо?
ГламуРрКа: Ты ЧиВо ТаКаЯ БукА? =)))
ATM: Иди нахуй
ГламуРрКа: ЧеГоО?!? !
ATM: ИдИ НаХуЙ

ххх: Привет, че делаешь?
ууу: Играю со своей киской.. .
ууу: Всмысле с кошкой!! !
ууу: Я знаю о чем ты подумал козел!!! !
Пользователь "ууу" удалил Вас из списка друзей!
Ну не сильно смешной, из последних.. . Услышала на занятиях по ирландским танцам:
Заходят в ирландский паб 4 шотландца - трое в килтах и один в штанах.
Бармен спрашивает, почему трое в юбках, а один в штанах?
- Да он голубой, - говорят те, что в юбках)
Самый целеустремленный человек- это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Кроме Цели. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
- не было времени сходить в туалет.
- я был слишком уставший.. .
- потерял надежду.. . Я не верил что смогу добежать.
- ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные.. .
- я слишком глуп чтобы это сделать.. .
- я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.. .
- это явно не для меня.
- я постучался в туалет - но мне не открыли.. .
- мне не хватило мотивации.. .
- у меня была депрессия.. .
- у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!.. .
- ..Решил сходить завтра
Из-за леса, из-за гор прилетел в ебло топор.