Прочие развлечения

Здравствуйте! Чем можно украсить новогоднюю елку, в отсутствии игрушек, или в сочетании с игрушками? Всех с Новым Годом!

Вот несколько вариантов украшения ёлочки!

Лиля Ешилева
Лучший ответ
укрась салфетками, а вместо дождика подойдет туалетная бумага!!!
ЖИВЫМИ шишками....
.. ..
Я сентиментален, если вы понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то, что в ней происходит.
И я не левый и не правый.
Просто я сижу сегодня дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.
Елена Лиса
конфетками и шоколадками
Конфетки
Только не конфетами. Огурчиками, сосисками, биркой - под елку - рассольчику.
Юрий Насeкин
На всё то что ваша фантазия пожелает и с праздником!
Анна Тонкова
Чем угодно.. . Что под руку попадётся.
раньше наряжали конфетами и всякой едой типа фруктов
У нас дома шпанистая кошка, с тех пор как ёлку поставили, так и висит на макушке, и по лапам еловым туда сюда, вверх вниз.
Т. о. мы одними гирляндами украсили.
Едой и деньгами
Домашные животные.... ИЛИ ХЛАМ ...
Конфетами, дождиком, герляндами! МАНДАРИНАМИ! И снежком=) искуственным
Razvedka Desantnik
Искуственным снегом... конфетами и усем усем!! ! С Новым годоммммм!!!!
Konstantin Nazimov
игрушки на елку можно и самим сделать, главное что бы руки с того места росли
Evgen Tekken
серпонтином!
фруктами и конфетами, например, и записочками с Новогодними пожеланиями! С Наступующим Вас!
шариками
Конфетами)))))
Светлана К
А ты не пробовал ёлку нарижать в свои вещи? Отличная картина получается! И очень смешно! Да и запомнится на долго!!!
Tofik Kastratov
деньгами укрась))) ХД
трэшово будет))
мишурой, српантином....
Конфетами
Kuralai Erdenova
да всем, что под руку попадётся: конфеты, мандарины, можно из бумаги игрушки зделать (например звёзд или снежинок нарезать!!!)!!! фантиками!
Aleksei Dn
конфетами игрушками дождиком