Прочие развлечения

Кто как Новый 2009 год отметил?

Все замечательно
На даче
Минут 40 открвывали вино
Без штопора
Потом обращние президента (по радио) , фейерверки, утром - лыжи, санки, лото.. . Снеговика только вот слепить не удалось, снег был рассыпчатый слишком
Ли
Лилия
Лучший ответ
Отлично!))
Офигенно!!!
Отметили шампанским, хлопушками и радостными криками))
Сауну сняли до утра народу тьма, было весело никто не утонул не сгорел все живы здоровы))))
Абай Суюнов
дома спокойно с семьёй, шампанским, теликом и оливье)
за компом
Гулял с друзьями и подругами, фейверки взрывали, ещё играл в комп
а разве уже 2009 ааааааабалдеть мона
Все было так!!!! Гуляли веселились аш стены треслись!!!! Пили шампанско!! вино!!!! Настойку немирова!!! Мартини!!!! Водку!!!! Потом по приколу решили пыхнуть!!!! Стоим в подьеезде с бульбиком!!! Братика мой пыхает!!!! И пластом падает с таким треском на леснице это было пиздец!!!! Я мигом подскочил! ! все ему пизда пришла пена сора пошла!!! Дыхания нет сердце все не бьеться я потух до токой степени!!!! Но не хуя я вспомнил все что надо крикнул димана!! ! пощечины давай хуярить ноль внимания все он побелел!! я ваще поник!!! Давай водой на него лить фиг!! Пашел в ход не прямой массаж сердца !!!раз два три в рот !!!раз два три в рот!!! брат не чухается !!я кричу скорую!!!! Секунд 30 я его так долбил и глотал его пену со рта это был полный пиздец!! ! я отошел ме тк плохо стало я и опять к брату я так его долбил по грудаку !!и вот братишка здышал !!!вввввваааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! Скорая отбой!!! Перетощили его на койку он так побелел!!! Как трупак!! ну потом началась катавасия че за пидрилы нам такую чушь впулили!! ну там другой рассказ!!! Я около братишки до 9 утра просидел !!проверял каждую минуту дышт или нет!! Терь все пазади он заново радился на новый год!! Не знаю только че я с грудоком сделал он жалуется!! и помоему у него сотрясение сейчас!! Он ща мило спит на диванчике а я судорожно продолжаю радоваться за брата и пить!! вот примерно так это было но на славах этого не передть!!!