Прочие развлечения
когда будут в 2009 году алые паруса???.
...
Общегородской праздник выпускников петербургских школ "Алые Паруса".
В субботу, 21 июня 2008-го года, в семь часов вечера, начнется лучший выпускной вечер Петербурга – от разных причалов города одновременно отдадут швартовы 10 кораблей. Эта славная городская традиция – проведение выпускного вечера на теплоходе, в этот раз будет окрашена настоящим изобилием развлечений: шикарный банкет и музыкальные диски в подарок от организаторов; море захватывающих конкурсов с призами, шуточными и ценными; юмористическая экскурсия по городу, из которой выпускники узнают много нового и забавного об истории Петербурга. К Вашим услугам на корабле будут активные и непредсказуемые ведущие, чуткие официанты и зоркие охранники. Кульминацией же выпускного вечера на теплоходе станет конкурс на назначение капитана корабля! Любой выпускник сможет побороться за право взойти на капитанский мостик, как его хозяин, но только самый смелый, веселый и сообразительный получит эту уникальную возможность. А первое, что должен будет сделать юный капитан – выбрать прекрасную леди, с которой и будет командовать путешествием.
Но это захватывающее путешествие по вечерней Неве станет только началом самого грандиозного выпускного вечера в СПб! В 22 часа, под звуки фанфар и яркие огни фейерверков, корабли соберутся около Манежа Кадетского Корпуса, где их встретят известные исторические и литературные герои. Со вступлением во взрослую жизнь выпускников поздравят известные музыкальные исполнители страны: Бьянка, АЛЕКО, и другие. Для тех, кто предпочтёт музыку потяжелее, пройдут выступления лучших рок-команд Питера: Океан моей надежды, Soularis, In My Humble Opinion и другие. Кроме того, в программе примут участие профессиональные ди-джеи: OREXOV, 108, KOSINUS & SLUTKEY, FUNKY G. Торжество пройдет при поддержке шоу-балета «Mad Style»,"DanceMasters", артистов цирка и брейк танцоров. Самые модные музыкальные ритмы будут звучать для Вас в эту ночь под потрясающие световые образы файер-шоу Мигуэля. Профессиональный ведущий с модного телеканала обеспечит атмосферу настоящего праздника и не даст гостям скучать. А для самых стойких в три часа утра будет показано завораживающее лазерное шоу, которое станет достойным завершением прекрасного торжества.