Прочие развлечения

Любовь...сука

Сука любовь:

В кино:
«Сука любовь» — мексиканский фильм А. Гонсалеса Иньярриту, снятый в 2000 году.

В музыке:
«Сука любовь» — композиция, написанная Сергеем Крутиковым (Михей) в 1994—1998 годах.
«Сука любовь» — музыкальный альбом группы «Михей и Джуманджи», названный по одноимённой песне.
.
Алёна Борщевская
Лучший ответ
А лучше бы сдаться. Он тебя не любит, а попытаешься его любимой напакостить - возненавидит тебя вообще. Привороты - чушь. Хочешь посоревноваться с его "другой" - попытайся стать лучше нее.
Глубокая мысль
добиваться всеми способами
Игорь Фомин
Глупости все это, отворот- приворот, ну надоест он тебе через месяц/год, уйдешь от него.... а без него жить не сможешь, на стену будешь лезть, и с ним быть не сможешь, будешь просто напросто его ненавидеть. Здесь не магией нужно брать, а умом и хитростью... Удачи тебе!
Юлия Лагунова
Для приворожения к колдунье сходи. А если у него другая - не мешай ему. Если хочешь его отбить значит ты его не любишь по настоящему. Поиграетесь и разбежитесь, а он может быть уже нашёл своё счастье. Любить не заставишь.
Любви нет, есть страх потерять человека...
Ксения Сердюк
ну делать то что он любит ( к примеру) он любит танцы и ты танцуй) заботься он о нём) поткатывай когда он один) ласкай его :D он ей с тобой изменит и всё он твой :D только парик купи :D
Как и ты)
Может не стоит? если он знает, что Вы его любите и не уходит к Вам! значит пошлите все подальше и продолжайте жить! только не вздумайте унижаться пред этим мальчиком (мужчиной) . а приворот -это грех страшный. навидались такого... вернется бедой к тебе обратно.