На перекрестке в шестисотый врезается белаз.
Из шестисотого никто не выходит.. .
мотоциклист садится на мотик и думает "если щас гайцы тормознут.. . спросят "че глаза красные? накурился? " - отвечу "нет. ветром на дуло""
тормозят гаи... .
- че глаза ветром надуло?
- нет накурился!
Хозяин дачи, обварованный несколько раз, купил старую собаку и написал на своем заборе:
"Осторожно, злая собака! ".
На следующий день появляется приписка "но без зубов! "
Увидев это безобразие, хозяин дописывает - "зато засасывает насмерть!!! "
- Ты выйдешь за меня?
- Нет!
- Ну, выйди за меня!
- Я подумаю.
- Ну, выйди за меня!
- Ну, ладно.
- В команде “Динамо” (Киев) замена: вместо Андрея Гусина выходит Александр Головко.
Один мужик пошел за улитками и загулял на три дня.
Загулял, короче, а как оправдаться не знает.
Думал думал и придумал.
Приходит к дому.
Кладет улиток перед дверью.
Звонит.
Жена открывает со скалкой, а он, помахивая на улиток прутиком:
- Давай, ребятушки, шевелись, родимые! ! Уже, считай, пришли!
Прочие развлечения
Напишите какой нибудь анекдот.Пожалуйста. Пожалуйста.
Ретро:
шел по улице маленький советский мальчик, а к нему подошел немецкий шпион, переодетый другим советским мальчиком и начал с ним разговаривать. а пока они разговаривали, из окна закричала женщина и маленький советский мальчик сказал: "меня зовут жрать", а ему другой мальчик сказал: "а меня зовут Иван". и тогда маленький советский мальчик заехал другому мальчику в глаз, а потом позвонил в НКВД.. . так маленький советский мальчик разоблачил немецкого шпиона.
Идут два котёнка. Один серый, другой тоже в яму упал.. .
- Ты так похудела! Это новая диета?
- Да: картофель, морковь, свекла.. .
- Варить или жарить?
- Копать!!!
- Да: картофель, морковь, свекла.. .
- Варить или жарить?
- Копать!!!
хочешь анекдот???))) )
а он тебя не хочет!!!))))))