Прочие развлечения

ДРУЗЬЯ!)) ) А что для Вас Рождество???)))

Ответьте друзья)) ) Обьясните Ваше мнение) ) А что для Вас значит Рождество?) ) какие мысли?))
Akbar Kasenov
Самый счастливый день в году!!!! У меня день рождения :)
Максим Притула
Лучший ответ
Ничего
Рождение Иисуса Христа! И лучше его встретить в семейном кругу с минимальным кол-вом алкоголя, а ни в шумной компании с изрядным кол-вом спиртного!
Явление, перерождения себя в себе для трезвовымыслимых поступков безвредных окружающему миру людей и природы.
Дима Ященко
Суперский-пуперский день! Мы так классно с семьей посидели!

Жаль только, что это наше первое Рождество без дедушки, царство ему небесное...
Алия Фазылова
День, когда вспоминаешь всех близких... .
И ждёшь чуда....
Алексей Лунин
Еще один праздник и выходной. Еще нравится традиция гадать и загадывать желания. Не всегда сбывается, конечно, но кое что бывает... Но все равно эта атмосфера ожидания сбывания желаний дает такое приятное чувство. Эти мотличаю Рождество от Нового года, ведь на него не гадают.
Вечер для гаданий.
Надежда Галка
ещё один повод для празднования
Павел Кирка
то же самое что и новый год и другие праздники: шампусик, оливье и головная боль с утра)))
Да ничего. Можно определить как очереной повод.
Рождество не празднуем. Церковь - очередной чиновничий аппарат, религия - способ манипуляции массами (толпой) . Рождество встречается не только у христиан... в сказке про египетского Ра все один в один. А с учетом того, что история про Ра появилась на много раньше, чем такая же про Иисуса, тут есть над чем задуматься. Не, пить завтра не буду.
для меня существует грань между нашим и католическим рождеством, там это волшебный праздник, а тут просто формальность. для меня наше рождество обычный день, в который не рекомендуется чем либо заниматься.
Шакира )))
это мой день рожденья-))
Что-то кружевное и невесомое, как бабушкина парадная шаль, и пахнет так же.
Яша Бобин
лично для меня ничто. обычный день...
Cемейный праздник. Встреча с близкими людьми.
Для меня Рождество - это праздник для души! Очень теплый, уютный, волшебный и радостный! В нем есть некое таинство, связанное с истоками, истиной..., какое-то вселенское единение с миром!
Желаю Вам Чудес в Рождество!
праздник для верующих
Для меня очень святой праздник! Очень люблю его с детства! В доме так спокойно, собраны всё близкие родственники и друзья! Все беседуют о чем-то светлом, чистом, пьют чай с пирогом! А ещё это пово бросить все заботы и схожить в церковь!
Семья, друзья, дети, дом, тепло, уют, радость, любовь, счастье.. .
Всё самое хорошее... Как сказка...
незнаю
Рождество - ещё один повод вспомнить про Бога, бренность своего существования и милосердность Христа
Alesya Skityuk
Святой праздник
день который можно отпраздновать по максимум
Это много много Конфет как здесь http://community.livejournal.com/gorod_pozitiva/1017.html?mode=reply