Прочие развлечения
Мне нравится передача Камеди клаб, не нравится передача Кривое зеркало...Это значит, что я недалекий человек?
да нет) такая ситуация у многих)
что тебе нравится, что тебе не нравится... это ни кого сейчас не ИНТЕРИСУЕТ...
Мне не нравится ни то, ни другое. Просто проводится политика оглупления, вот и все, поэтому полстране и нравится Камеди клаб
Не нравится ни то ни другое, абсолютно нормально к этому отношусь и меня это не волнует и я думаю, что никого тоже мое отношение к этим "развлекалкам" тоже никого не волнует. Кстати, к ним можно добавить еще добрый десяток (а то и больше) передач такого же ранга и жанра, которыми просто заполняют эфир, чтобы народ, не дай Бог, ни на что серьезное не отвлекался...
Это значит, что вы еще молоды и не консервативны, а очень даже креативны
нет, не значит. . просто вкусы разные. . и еще, родился бы ты, эдак, в период с 1950 по 1970, то может быть было наоборот))))
Марина Викторовна
Я родилась в 1961 году, мне 47 лет...
ДА, шутки в к. к. мерзкие и совсем не смешные
это значит что ты реальный чел так держать я вот вапще против кривого зеркала и подобных передач а главное я против передачи малахов +!!убьем педросяна!!!! надо создать общество
))))
Это значит у тя все нормально с мозгами!
Этот бред никаму ненравится (Честно! (зуб даю))
Илона Шмидт
Это не бред!!! Не нравится молчите!!! Держите своё мнение при себе!! Кривое зеркало супер!! Намного лучше чем поганый камеди!
это ты не петросян..))
Кривое зеркало супер!! Самая любимая передача!! Её смотрят 10 000 человек! Онлайн петиция даже была!! Очень хорошая и очень смешная передача!!!