Прочие развлечения
Магический квадрат. Кто-то разгадает?
Ребята это очень просто) ) видите я провела линию красную и там все одинаковые знаки? так вот, если вы будете вычитать число которое вам нужно этот знак и так и так получится, знаки по диоганали) )
а почему каждый раз попадаются знаки разные так это потому что они сами меняются) )
Теперь и вы можете таким образом разыгрывать своих друзей, зная какой знак будет в чёрном квадрате))

Алена Романова
Оказывается все просто. Спасибо!
Я удивлена! Несколько раз проверяла, угадывает. Ума не приложу, КАК?? ?
Я догнала в чём дело: какое бы число не было загадано, при предлагаемом вычислении в каждом десятке получается одно и то же число (при загадывании от 10 до 20 - 9, от 20 до 30 - 18, 30-40 - 27, 40-50 - 36, 50-60 - 45, 60-70 - 54, и т. д. ) И всем этим числам соответствует одна и та же буква, просто при переходе по ссыске каждый раз новый квадрат открывается)) )
Спасибо за вопрос, интересный, заставил подумать
Прикол!!! =))
Я такие часто встречала и каждый раз круто!
разобрался)) ) если число от10 до 19 всегда будет 9,от 20 до 29,всегда будет 18,от 30 до 39 будет 27 и т. д., а символ на эти числа одинаковый, просто меняется при обновлении страницы... проверьте 9,18,27,36,45,54,63,72,81-символы одинаковые
а чо тут сложного он всегда показывает знак который первый но какое бы 2-х значное число не взяли его разность попадет на этот символ чистая математика:) если не верите посмотрите первый символ возьмите любое число и вычте