Прочие развлечения
Щас самый оригинальный вопрос задам)))) ) Вы чего завтра делать будете?
готовить вкуснятину и ждать дочь старшую в гости из города-университета Вюрцбурга. Она студентка и домой приезжает 1-2 раза в месяц, мы очень её ждём всей семьёй.
Кое что в нете и в реале - буду совмещать дела)))
С утра чашечка кофе в постель, муж дома и приносит.
Потом курьер привезет на примерку кучу тряпок из инет магазина.
Вкусненький легкий завтрак сделаю.
Потом у меня маникюр, муж на рынок в это время.
Окрошечку сделаю.
По магазинам проедем.
Далее по погоде, хотелось бы на природу на часок-два, посмотрим.
Вечером свободное время.
)))
Вкусненький легкий завтрак сделаю.
Окрошечку сделаю.
По магазинам проедем.
Вечером свободное время.
)))
Утром побегу за документами в турагенство, потом продолжать сборы, сегодня дочкины вещи почти собрала, завтра свои буду)
А вы?))
**айка** **orzhanova**
Мужем командовать)))
На узи пойду)) может, пол крошки узнаю))
Уборку, т. к. сегодня не шмогла (((.
ПЕРВЫЙ ОТПУСКНОЙ выходной!!!:)))))))))))))))) ) ОТДЫХАТЬ буду... заслуженно...:))))))))))))))))))))))))))))
А у нас ремонт идет) ) Вот его мы и будем делать))
**айка** **orzhanova**
А у меня он встал)))
О, вопрос очень оригинальный, Вы правы.
Завтра мы всей семьей будем спать вповалку, сколько захотим!!!!
То, что и сегодня! Спать, есть и за компом отдыхать))) ) Выходные люблю именно так проводить.
к 8 утра еду на павелцкий кое что нужно забрать там. потом спать до обеда, а потом не знаю (((
на базу отдыха поеду. у друзей 5 лет свадьбы
отмечать день рожденья и готовиться к поездке на юга
С утра пробежимся с мужем на стадионе, потом по делам покатаемся, а вечером пойдем в ресторан на юбилей подруги пить вино, вкусно есть, танцевать и общаться.
Анара Изтай
уж не в севгилим ли намылились?))) привет,Оль!
В 8.00 встану и буду завтрак готовить мужу, потом сюда приду.... и буду тут всех донимать!)))))))))
работать, точнее на халтуре штаны просиживать.. . Самое печальное, что завтра день города и будут аж 2 салюта....
В бассейн пойду))))
работать.
буду наблюдать за рабочими---ремонт в кв-ре
У нас по субботам БАНЯ :-)