Прочие развлечения

Самый трудный вопрос в мире?

ммм.. . Самый трудный вопрос в мире?
Юстина Шилобрит
Лучший ответ
Леонид Кирдяшев я знаю
Испытывает ли человек боль, когда ему отрубают голову?
Ответ: да, испытывает. В результате медицинского исследования, проведенного в 1983 году, был сделан вывод, что независимо от того, насколько быстро проводится казнь, при потере человеком головы неизбежны несколько секунд боли. Даже при использовании гильотины, которая считается одним из самых «гуманных» средств обезглавливания, нельзя избежать сильной боли, которая будет продолжаться не менее 2 - 3 секунд.
Есть ли начало и конец у Вселенной? Почему за пределами планет невесомость? Почему ананасы такие колючие? Испытывает ли человек боль, когда ему отрубают голову? Насколько толстым человеку нужно стать, чтобы быть пуленепробиваемым? Сколько видов микроорганизмов живет на или в человеческом теле?
Аргын Каниев 1) -
2) потому что гравитация не действует (земля нас притягивает за счёт своей массы)
3)-
4) с помощью некоторых экспериментов было доказано, что человек остается в сознании еще до 20 сек после отсечения, но боль не значительная
5) с помощью расчетов было доказано, что при росте 175см нужно иметь массу 585 кг чтобы пули не могли достичь жизненно важные органы
6)-

На 3 из 6 ответил
Откуда появилось вещество?
Mikhail Khondkarian
Как вернуть детство??
Zakirushichkaaa ¤¤¤¤¤
Лилия Гурова УМЕРЕТЬ И ДОЖДАТЬСЯ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ КОГДА ПОПАДЁШЬ НА ЗЕМЛЮ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ И НУЖНО РОДИТЬСЯ РЕБЁНКОМ! ВОТ И ВСЁ
Где что взять и куда потом это девать. В чем хранить абсолютный растворитель. Куда уходит детство. Почему в сутках не 25 часов.
яйцо или курица?
Риторический
Эва Акируш
Самый трудный вопрос в мире, это "Самый трудный вопрос в мире?".))
Marina Gaibel
В каком случае смотря на цифру 2, мы говорим 10?
Быть или не быть ?
Самый трудный вопрос это-"Что такое жизнь"?
Для меня самый трудный вопрос - Для чего люди живут? С какой целью?
Настя ... Чтоб икупать грехи, перед богом, вот ответ
Perikl Грекович Люди рождаются что-бы умереть. Это все знают. Но после смерти они попадут либо в рай, либо в ад. Для кого-то это выдуманные сказки, всерхъестественное. Но истинный ответ, ты найдешь в Исламе!
Лилия Гурова Я знаю ответ!
Люди будут жить когда умрут! Я отвечу до конца когда вы попробуете сами продлить мой ответ)
как появился камень!
Nurik Dj
Самым трудным вопросом является тот вопрос который ты задал самому себе т. к. Ты знаешь ответа до того как задать этот вопрос но никогда не сможешь ответить по другому даже если сильно этого хочешь ((
Есть три бога: A, B и C, которые являются богами истины, лжи и случая в произвольном порядке. Бог истины всегда говорит правду, бог лжи — всегда обманывает, бог случая может говорить и правду, и ложь в произвольном порядке. Требуется определить богов, задав 3 вопроса, на которые можно ответить «да» или «нет». Каждый вопрос задаётся только одному богу. Боги понимают язык, но отвечают на своём языке, в котором есть 2 слова «da» и «ja», причём неизвестно, какое слово обозначает «да», а какое «нет».
человек вышел из тюрьмы а кости там остались вопрос для самых умных
Владимир Терёхин игральные кости лол
Для меня самый трудный вопрос это (Как я живу зачем дружить и вообще какой смысл жизни?)
О чём я думаю, когда не о чём не думаю?
Олег Найн
куда девается человек после смерти
когда будет конец вселенной?
Что красивее всего?