Прочие развлечения
Эту песню не знает ни один поисковик. Подскажите хотя бы исполнителя.
На Петровке 38 служат сотни самых ловких, лучших сыщиков земли. Помогите, нужно очень, может быть такое дело по плечу вам, черт возьми. Только в МУРе нет отдела, жаль, что в МУРе нет отдела по спасению любви.
Конечно, гораздо проще найти песню, если вы знаете исполнителя. В этом случае достаточно просто найти через поисковую систему все произведения музыканта и найти среди них то, которое вы ищете. Если же исполнитель неизвестен, попробуйте найти произведение по запомнившимся вам отрывкам текста. Самый простой вариант - вбить в любой поисковой системе строки из песни. Возможно, что в одном из первых результатов поиска вам удастся обнаружить и название композиции, и ее исполнителя.
Существуют и специальные сервисы, так называемые поисковые системы текстов песен. Одна из них - www.alloflyrics.com. Здесь вам также достаточно лишь ввести в поиск те слова из песни, которые остались у вас в памяти, и система выведет все варианты произведений, в которых встречаются данные сочетания слов. Вам останется только найти среди них то, которое вы ищете.
Немного сложнее будет найти композицию, если вы не запомнили ни слова из текста, а помните только саму мелодию. Но и в этом случае поиск может увенчаться успехом. Для этого вам нужно воспользоваться Ритмотекой (www.ritmoteka.ru). Зайдите на сайт, выберите, какое произведение вы ищете - классическое или неклассическое, и настучите ритм мелодии пробелом на клавиатуре.
Если же вы не помните ни названия, ни слов, ни даже мелодии, но точно помните, в каком фильме или сериале услышали полюбившуюся вам мелодию, не отчаивайтесь. И в этом случае есть верный способ. Обратитесь на музыкальные форумы. На многих из них есть специальные темы, в которых меломаны помогают друг другу искать песни по самым разным критериям. Вам помогут найти композицию, где бы она ни звучала: в фильме, рекламе, телепередаче или даже компьютерной игре. Красивые мелодии делают нашу жизнь приятнее, поэтому не сдавайтесь и помните знаменитую фразу: «Кто ищет, тот всегда найдет».
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-110340-kak-nayti-pesnyu-esli-ne-pomnish-nazvanie#ixzz3legwZDJN

У нас на кассете в 80-90х была такая.Но кто поет - не знаю.