Прочие развлечения

расскажите страшилку очень страшную на основе реальных событий! именно которая вас напугала

Да нету никаких страшилок. Точнее они, может, и есть - только практически все они не настоящие и к ним надо относиться с огромной долей скепсиса. Вот мне брат однажды рассказывал, что на берегу, на котором мы с ним тогда находились поздней ночью, раньше стоял госпиталь, в котором лечили душевнобольных. Давно это было, ещё даже до второй мировой. В наше время от госпиталя остались лишь пара кирпичей и досок, всё остальное погребено под землю на веки вечные - там пожар произошел или ещё что. Многие люди оказались сожжены прямо в госпитале, и им не удалось выбраться из горящего здания. Ну и вот, значит, пошли мы с братом к этому месту, чтобы я увидел всё своими глазами. Земля была сухой и местами черной. Кое-где росла трава, ядовито-зеленого цвета, а в остальном это место было пустым. Я уже собрался было один из кирпичей пнуть, от скуки ради, и вдруг чувствую - толчек небольшой. Из под земли. Именно на том месте, где я стоял. А потом ещё один - словно кто-то хочет выбраться на поверхность. Брат сказал, что это проклятые души душевнобольных всё никак не найдут себе покоя и бесцельно бродят под землей.
На всякий случай, мы ушли от этого места как можно дальше - а то мало ли.
Владимир Бабицкий
Лучший ответ
http://4stor.ru/
удачного чтения!
паронормальные явления
и АсТрал ваще жесть
страшилок не знаю.