Прочие развлечения

как вы относитесь к покупке одежды в сэконд хэндах? сами покупаете?

Tanya Хххх
покупала, отношусь хорошо, знаю что стильные люди одеваются только там, там можно найти очень много интересного, и самое главное качественного, потом носить не износить. Другое дело, что там надо рыться, и запах там не радует. Детям вообще считаю надо там покупать, качественно красиво, и не жалко
Айдана Мусалимова
Лучший ответ
сам не покупаю, отношусь нейтрально)
Только детские вещи, они всегда оригинальные, а не китайские и турецкие
Кирилл Сергеев
До сих пор не покупала, останавливает непреодолимое чувство брезгливости.. . И что касается детей, то твердо уверена, что вот для них-то НЕЛЬЗЯ ничего там покупать: кто знает, что за дети их носили! Куда лучше скооперироваться с друзьями и передавать друг другу детские вещи со всей их положительной энергетикой!
Фаррух Алиев
Раньше покупала, сейчас зарплата больше стала, не покупаю. А моя сестра покупает новые вещи огромных размеров в сэконд хэндах, а потом из них перешивает че-нить для себя или для детей.
Нет!! Читала раньше, что все вещи несут энергетику их хозяина.... теперь задумалась))))) и чужие шмотки не ношу...
Oleg Kyadge
Я сам отношусь просто ужасно, но у каждого ситуация с финансами разная, еще не известно, что будет завтра!
А*
Анар ****
Иногда там попадаются действительно очень интересные вещи из этно-магазинов, или что-то сшитое самими хозяивами) дешево и бывает в хорошем состоянии) про болезни от вещей - брад. есть качественные сэконды, где вещи проходят обработку)) ) так что - если хотите получить удовольствие от поиска и найти даже что-то винтажное - приходите в сэконд)