Прочие развлечения
А вы считаете покупку новогодних фейерверков напрасной тратой денег?
Да. Новый год -- домашний семейный праздник, а ведь не будешь эту ерунду в своей квартире поджигать.
Дело вкуса. Мне это просто неинтересно.
это настроение-а как можно моё,например, настроение измерить в деньгах? (сказал моё-потому что дочка ещё очень мала-скорее испугается, чем обрадуется!)
Наталья Старикова
Нет-не пугается!Нравится ей...
Был такой случАй) Группа молодежи сняла квартиру на Новый год. Хорошая такая квартирка, с евроремонтом, хозяин взял паспорт у парня. То да сё, после курантов один паренёк вышел на балкон - пульнуть, тсз, а эта штука отскочила, или он неправильно направил фейерверк, не той стороной) , и она влетела в комнату и давай сжигать на своём пути, отлетая несколько раз то от стен, от ковров, от мебели!!!!: ( И они всю!! ! ночь пытались "замазать", переклеить, отрезать от штор, переставить мебель, прикрыть и проветрить ((( Вот так - и дождались хозяина, и он не заметил, отдал паспорт парню (((
Двойная вам наука - нельзя использовать фейерверки в чужих квартирах))) , ииии.. .
Нежелательно (на свою голову) сдавать кв на Новый год, а то ведь и спалить могут)) ) Рассказ услышала от участника события через несколько лет)) ) Но пусть и многие об этом знают)) ) С наступающим)) ) Будьте умны и осторожны)))
отчасти-да) в данный момент для меня это напрасная трата денег)
Это как покупка фломастеров - вроде бы безсмысленно, но рисовать весело и приятно.
я несчитаю новый год когда это еше будет
это же
смотря какой покупать если хороший то наоброт, а если плохой...