Все что с нами случается - это наилучшый вариант из всех возможных. Так что наверное ничего.. .
Хотя нет, пошла бы на гимнастику в детстве, на гитару... И поступила бы не в экономический, а в художественный.
Прочие развлечения
Если бы у вас была волшебная палочка, что бы вы изменили в своей жизни?
Я бы сделал так, чтобы исчезла одна особь. без права на возвращение: -)))
страну рождения и проживания (цивилизованную естесссно). а то родился один раз и то угораздило в России
воспользовалсябы один раз весь шкаф (а у меня он большой ) с верху до низу забить баксами купюрами по 100
Я бы изменила себе мозги! Чтоб поумнее стать и своим умом деньги зарабатывать! А то перебиваюсь на небольшой зарплате.
помогла бы тем, кто действительно нуждается в помощи: больным, бездомным, детям и т. д. сделала бы так, чтобы все были здоровы и счастливы, чтобы на никогда больше нигде не было войны. пусть это банально и похоже на сочинение 5-летнего ребенка, но я бы все именно так и сделала, поскольку очень хочу, чтобы у всех все было хорошо. что касается лично меня, то, скорее всего, я бы в своей жизни ничего не стала бы менять. пусть она неправильная, пусть она идет не так, как я хочу, но это- моя жизнь и, значит, она и должна быть такой! а если что-то и идет не так- то это или я где-то сплоховала, или так суждено. так что, если бы у меня была бы волшебная палочка, я бы помогла всем нуждающимся в помощи
Вылечила бы сына.
устроила бы шикарную свадьбу
Сделала бы так, что бы на земле все были здоровы и никогда не болели.
сделал бы себя ребенком, чтобне было взрослых проблем!!!
мир во всем мире и только умных и человечных политиков.
да практически все.... а менятт можно только вою жизнь
я бы стал хенкоком и пил бы много виски и т. д....
Очень большой список получиться
Ничего, не стал бы менять. А вдруг стало бы гораздо хуже.
Воскресила бы своего брата. Сделала бы своих родителей здоровыми и счастливыми.
я бы наверное сначала натворила гупостей.. а потом бы все исправляла)) ну а хотя.... я б наверное ничего не меняла в своей жизни)
Наколдовала бы настоящего Деда Мороза с настоящими подарками, непьющего, доброго, бородатого. Не только себе, конечно. Для всех, кто верит.
я наколдовала бы какого-нить помошника.... с кем могла бы говорить обо всём, который понимал бы, чувствовал бы как я.... который просто бы подсказывал верный путь, или просто предупреждал бы о последствиях, которые никому не известны, кроме него....