Я всегда любил читать о парусных судах, об открытиях новых земель ...тех мореплавателей можно сравнить ...с космонавтами, ведь плыли в неизвестность, да и вообще РОМАНТИКА, хоть и с привкусом суровости ...
Скорей всего в те времена хотел бы жить !
Прочие развлечения
В каком веке вы хотели бы жить и почему?
я бы добавил вопрос: и почему в том веке не живете
Был как-то на кладбище, видел могилку и памятник с датой 18..-20.. реально, есть что сравнивать.
я в облаках не летаю
А я и так живу (параллельно) в конце 19-го (70-90-е гг) .
Это самый интересный период истории в нашей стране .
.
В двадцатом. в 90х, хорошее время - пан или пропал!
В СССР хочу жить, потому что мне там лучше было - надежнее.
в 16 наверн
потому что гребаных воров не было, компов, машин и тд
19 век! Самый интересный! Век технического прогресса! Кино, электричество, паравоз и тд....
В 23, ради интереса.
В СССР хочу... за халвой в железных коробках...
Меня устраивает 21 вполне.. . Хотя иногда охото вернуться в 20, чтобы понять, что такое было ссср.
оО в 30-м) чувствовать себя зеленым, и изучать что то новое)
В 25, мне интересно.
все равно, главное как.
неважно, все зависит от человека, а все остальное прилагается, во всяком случае мы всегда будем располагать знаниями о мире именно в том виде и объеме, в котором оно будет доступно человеку на момент его жизни. Жить в 15м веке и знать что такое кофеварка и тостер )))) Кажется что мир меняется и очень сильно, но это только так кажется, оснавная суть она всега неизменна, так что живите и радуйтесь тому времени в котором вы живете а не тому о котором мечтаете :)
в первое тысячелетие до н. э. Чтобы спросить у племени майя, чё за дела!
в начале двадцатого века, в 20-х годов жил бы. В западной Европе или в Азии. Пилотом самолета, воздушные приключения)))