Прочие развлечения

помагите пожалуйста! а что если на первом свидании девушке подарить одну розу? это ведь стильно))

Стильно, согласна, но, мне кажется, что немного банально. Если уж так, то исключительно суппер розу. Не бутон, яркую, живую, но не совсем распустившуюся. Красную, бордо думаю само то. Удачи!))))))))))))
Наталья Якубова
Лучший ответ
Неплохой жест)) ) Крайне неожиданно для девушки)))
Елена Перова
И конфеты...
Валентина Лау
Этого вполне достаточно, женщины почему то не любят слизняков, если есть у неё выбор почему то выберет всегда мерзавца. Так сто не старайтесь произвести уж очень хорошее впечатление.
Я с женой так познакомился: пересекались по работе, я спросил "Мороженое будешь? " она ответила что была бы не прочь. Тогда я ей ответил: тогда купи мне тоже, а то жарко на самом деле. Она развелась с мужем и пошла за наглеца замуж.

И не вздумай какие нибудь конфеты дарить и всякие сопли распускать, а то будешь потом её "двоюродных братишек" по домам развозить, а она будет им всем давать ка АК47, а тебе скажет что "Я не такая как ты мог подумать, до свадьбы ни-ни"

Самый идеальный вариант если ты заставишь её заплатить в этот вечер за кабак, и настоишь чтобы она купила тебе новый стильный ремень, который ты сегодня видел но не можешь себе этого позволить, если все пройдет гладко она твоя на веки.

Да чуть не забыл. Найди какой нибудь гвоздь и проколи себе шину. Скажи что утебя новый костюм и ты не хочешь его испачкать. И нсли она поменяет сама колесо вот тогда на самом деле неожиданно будет, а то тут тебе сейчас насоветуют всякие сентиментальности.
Да, это очень красиво со стороны. Она должна обрадоваться.))