Прочие развлечения
ЛЮДИ!!!!СРОЧНЯК!!!!ПОМОГИТЕ!!!!СЕЙЧАС ИДУ НА ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ!!!!назовите пожалуйста темы для разговора
Просто будь самим собой, и темы сами по себе найдутса.
стихи ей почитай
Погода, природа, туризм, места отдыха, хобби. , кино. Но ни слова о любви! Успеете еще.
О спутнице....
если девушка норм, то эти темы реально сами будут придумыватся на ходу.
порассуждай на тему кризиса)))
Например о музыке, спросите у неё что она слушает, можно поговорить о новинках кино и о современно кинематографе! Только не нагружайте её своими домашними проблемами. Раскажите её как вы путешествовали и что хотели бы съездить куда-нибудь с ней .
Что бы было не очень скучно расскажите какую-нибудь историю из жизни (не обязательно из своей).
да говари о чем угодно хоть калисом перед ней катайся галвное что бы ей было интересно
любовь, дружба
Расскажи ей о себе... и голову ломать не надо!!!!
Шутки юмор комедии фильмы игры интересы животные интернет любовь друзя подруги отковенность факты телефоны машины техника.
ХЕХЕ ;-)
недвно читал расскажи ей он наверняка улыбнеться и не тлько:
У Арфиканский аборигеннов ( не помню название племени) - 4 рода
Мужской
Женский
Средний
И знаеш какой не когда б не угадал - СЬЕДОБНЫЙ ;-)
надеюсь поможет Удачи !
ХЕХЕ ;-)
Мужской
Женский
Средний
надеюсь поможет Удачи !
Начинай с брачных игр орлов, затем плавно переводи разговор на обычаи ацтеков.
1 сделать комплимент
2 спросить о самочувствии
3 поговорить о новинках в музыке
а дальше тема сама буднт
2 спросить о самочувствии
3 поговорить о новинках в музыке
а дальше тема сама буднт
Lubov