Прочие развлечения
О чем на первом свидании разговаривать с девушкой?
Какие есть актуальные темы для девушек?
о сексе
Тема- любая. Было бы приятно ее видеть...
Учи классику!
"Молодой Поручик Ржевский прочитал в книге о правилах хорошего тона как разговаривать с дамами. Там были даны примерные темы разговора: о животных, о погоде, о музыке, о любви. Поручик не замедлил воспользоваться советами и решил познакомиться с дамой, которая гуляла с болонкой. - Какая у Вас мелкая собачка, - сказал Поручик и, подойдя поближе, пнул ее сапогом, - низко полетела что-то, к дождю видать. Впрочем я Поручик Ржевский, у меня дома есть барабан, пойдемте по%бемся... "
о квартплате
об особенностях конструкции ядерной бомбы
Можно погулять, по дороге разговаривается как-то меньше, лучше думается, а потом в кафе зайдите, посидите, поговорите, кому что нравится или не нравится. Девушка сама подскажет темы! Главное, чтобы юмор здоровый присутствовал, а иначе - провал!
О всяком разном: о музыке, о развлечениях, о вкусах,...
на первой свидании нужно вести себя прилично, проявлять здоровый интерес, но не перегибать, смотреть по ситуации, смущается ли девушка если вы начинаете откровенничать или нет, короче тут принцип медузы работает, ты от неё она на тебя плывёт и наоборот, короче держи дистанцию и нанеси точный удар в её сердце.
про энурез и псориаз
о ней, о тебе:) ()
побольше комплиментов
обо всем, что в голову придет первоое)))
О ней и ее глазах (делай комплементы) а потом о чем разговор сам зайдет, вобщем раслябся женчини всегда больше говорят !
О любви и завтрешних шашлыках в двоем на природе )
о козявках, анальном сексе,. .
можно сразу к серьезным вещам приступить,.. типа брачного контракта, цвета зановесок и обязательно обсудить твою женоненавистнеческую черту характера.))
о том, что ей будеть приятно или интересно (смотри по её реакции - главное снять неловкость)
о ней, скажи что она прекрасна и всё такое....
Романтика.... Во всем. Поговорите о музыке, об отдыхе (летнем)....
ну например что любит)) )
о музыке, спроси что она предпочитает слушать, о звездах, скажи что у нее самые красивые глаза на свете. ну а если разговор не клеится, просто выпейте а там все само сабой пойдет! ах... да не забудь цветы купить!