Прочие развлечения
2. Дочка в будущем планирует поступить на переводчика. Нам посоветовали для улучшения английского языка подписаться на «
ТОВ ИМП на славу потрудилось создавая эту энциклопедию, очень в свое время мне помогла.
Для улучшения английского надо читать англоязычные сайты, общаться с иностранцами - погружаться в язык, а не просто изучать его.
Ничего не слышал об этой энциклопедии, может лучше репетитора нанять для занятий?
Не думаю, что люди будут советовать плохое.
Вообще энциклопедия хорошая, если дочка способная к английскому языку конечно подписывайтесь.
Многочисленные отзывы сами за себя говорят в целом об энциклопедиях ТОВ ИМП.
Надеюсь это не как ешко.
Знание очень высоко с ТОВ ИМП. Главное, чтобы у дочки было упорство.
Энциклопедия «Говорим по-английски » от ТОВ ИМП очень хорошо объясняет не хуже любого репетитора, еще и дешевле.
Думаю вам стоит прислушаться к совету и бегом оформлять подписку, чтобы не терять зря время.
Смотря какие у дочки знания в этой области.
Мне тоже интересна эта энциклопедия
Вдвойне улучшить знания можно посещая репетитора и плюс заниматься самостоятельно по «Говорим по-английски » ТОВ ИМП.
Кто знает, что поможет? ! Надо пробовать тогда станет ясно.
Для сына оформили подписку на «Говорим по-английски » от ТОВ ИМП, меня устраивает, сын стал в школе получать по английскому языку только высокие оценки.
Буквально одним глазком видела эту энциклопедию ТОВ ИМП, понравилось то, что я зная английский не на высоком уровне, даже и не на среднем, смогла кое-что там разобрать, очень просто и понятно в энциклопедии объясняется.
Не попробовав вы никогда не узнаете, достойна ли энциклопедия внимания.
А не лучше сходить в магазин и пролистав какую-нибудь подобную книгу купить именно ее, чтобы не париться с подпиской.
В интернете много положительных отзывов на эту энциклопедию ТОВ ИМП.
раз посоветовали дерзайте
что вы там интересного нашли
посоветуйтесь с гуглом